Прочие авто-темы

где в машине хранить пистолет??

за спинкой зад. сиденья лежит!!!!
Игорь Колыбин
Лучший ответ
ты сначала разрешение получи-там обьяснят, что оружие самообороны переносится в кобуре, на теле и припрятыванию в чем и где либо еще, кроме сейфа по месту жительства не подлежит
Денис Шмыков
Макс Протасевич ну а с собой его тоже в сейфе возить?дома то понятно что оно в сейфе у меня будет лежать.а с разрешенем проблем нет.
У меня кабура за кофточкой (
в руке держи, вдруг чо)
Alihan Mollaev
его никуда и нельзя ложить в машине, оно должно быть разряжено и в кобуре, кобура на ремне или на туловище)))))
Игорь Игонин
где бы не лежал, пока ты не снял тонировку, его все равно никто не увидит:))
Антон Исаев
Макс Протасевич нету у меня тонировки...
Логичнее всего слева от водительского сиденья (если руль левый) . В специальном кармашке. Со снятым предохранителем. Взведённый.
смотря какой
в поддоне двигателя. . чтобы он всегда был в масле и не заржавел...
пистолет от заправки ???Тогда в горловине бака... на период залива ...
под сиденье
Данил Варин
...или на торпеде - и видно и под рукой всегда ))))))))))))
Андрей Биндас
В бардачке))))
Если за рулём, то в левой руке.
Штурман - в правой.
И каждый свой сектор контролирует... если что !
В кобуру положи, а кобуру - между ног, можно под сидение
Василий Сухов
а зачем он нужен в машине???
У меня пистолета нет, но слева от моего (водительского) сидения лежит хороший разделочный нож. Ни разу не применяла, но когда открываю свою дверь, его хорошо видно. При случае нападения, конечно, дверь открывать не собираюсь, но сама точно знаю где мое оружие. А в мирное время режу им арбуз и прочее, а также заменяет отвертку, открывашку и лопату.
в штанах)
а если не удобно, то рядышком на месте штурмана.
В кабуре на поясе
на видном месте где же еще