Прочие авто-темы

Почему ВСЕ лезут передо мной перестраиваться, начиная с женщин,заканчивая газелями?

Вы оставляете приличную дистанцию и не надо расстраиваться по этому поводу.
Алексей Кривогин
Лучший ответ
В стае орлов клювом не щёлкают!
Наверное замедляете поток.
Миша Михайлов
Надобно, просто ПОШУСТРЕЕ ездить! Тебе приятно будет, когда в ЛЕВОМ КРАЙНЕМ " тащится лихач " со скоростью не более 50 км/час?
Евгений Ханжин
Лишь бы не пьяная блондинка на праворульной Газели!
Се
Сергей
Мужчины видимо по встречке объезжают, может что то не так с вашим стилем вождения!
Насмешили... Интересная градация...: о)
Всех пускаешь, вот и лезут! На шею скоро сядут!
Потому что ты в школе училась как ездить по Правилам Дорожного Движения, а в реальности катаешься по Законам Дороги
Денис Панков
Может чувствуют Вашу неуверенность?... или доброту
такая же херня не пускаю они все равно лезут
Забей и не обращай внимания. Это нормальное явление. Удачи на дороге!!! !
не зивай))
Проверь, у тебя сзади на машине ничего не написанно? ))))
потому что превлекательная
Из-за большой дистанции понятно, а вот почему пешеходы как только меня увидят, им сразу хочется дорогу переходить, при том что я езжу как сумасшедший, остается вопросом.
а может это все нормально?

это как анекдот!
Экзамен в автошколе:
равнозначный перекресток.. .
в каждую сторону у "стоп" полосы стоит машина,
кто поедет первым?
!!! КОНЕЧНО ЖЕ Я!! !
инструктор: это еще почему?
!!! НУ Я ЖЕ ЖЕНЩИНА, МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ!!!)))
Alex Shmidt