Прочие авто-темы
А вы когда летите самолётом, тоже напиваитесь вискаря, а зачем?
а можно водки. и без самолета
Нет, не напиваюсь. Незачем.
привет, Свет)) ) я в самолете ваще не пью по одной простой причине - когда выпьешь, очень тянет покурить, а теперь курение в них запрещено, вот и приходится держаться до приземления))))
Timudjin Budnik
Приветик Анют!
Я один раз по молодости летала на Камчатку - 13 часов. И мне дали с собой фляжку (бывший штурманом летел) , и мы ее с соседкой усосали.. . Ох и тяжко было - за 13 часов и опъянеть и отрезветь успели.. . С тех пор - ни-ни. И в машине по дороге не люблю пить.. . А так - с удовольствием
не. по конячку-с. Традиция.
чтобы не бояться
Когда я пил то тикила как то лучше на душу ложилась....
Самогон уже лет 10 не пПю!! !
тока Шпирт)))
я если только БЕЛИС
после вискаря только ползком)))))) ржу) )
самолетом не летаю, вискарь не пию)))
я в гражданских самолетах не летал ни разу а в остальных вискарь низзя типа
я не пью!
я покупаю маленькую бэйлиз... и спать!
Зачем? Если можно просто покушать, попить кофе и почитать газету
Я высоты боюсь
Никогда)
Чего бояться то?
в 2006 году, когда питерский самолет летевший из анапы упал, в анапе по местному тв каждый день эту аварию показывали. когда домой улетали с краснодара, в салоне по моему ни одного трезвого пассажира не было. напиваться конечно не стоит, но я столько на самолетах и вертолетах полетала, что от 100 гр. коньячка ни когда не откажусь
Я не летал, но с вискаря полет нормальный.