Прочие авто-темы

Навеялло,а если женщина и мужчина пьют алкаголь в пятницу,чем может закончиться их вечер?

как чем. . сном естесвено. А самый верный способ узнать, заснула девушка или нет, спросить у неё:"Ты спишь, дура ипанутая? ")) (ето анекдот) .
Сергей Чечулин
Лучший ответ
Майрамбек Токторов ржу...теперь спать не буду))))))))))))))
Неужели пойдут в ТЕАТР? Прива, Дорогая!
А.
Аблайевич ...
Майрамбек Токторов приветики..ага на оперу))0
На настоящее у них сил уже не хватит.
Ramazan Agaev
Вытрезвителем
Davranbek Matyazov
Да чем, чем, - вызову такси и уеду домой !!!))))))))))
Колюня 666
привет!
о, тут большой полет фантазии-главное пить в правильном месте и с правильным партнером-чтоб не было потом мучительно больно от содеянного, чтоб потом не совершилось
Майрамбек Токторов приветики..а то иногда совесть замучает))))
Поножовщиной!!!!
Олег Шутов
В библиотеку пойдут или в музей. А может быть просто отправятся гулять по ночному городу, взявшись за руки и читая стихи?
Пв Защитник
зелёными человечками....
Трое суток в пастели-это даж орган не выдержит))))))
Ночёвкой в хололодном автомобиле))))))))))))
Андрей Тен
Прогулкой в ближайший магазин за добавкой1
Табыс Сылан
понедельником
Если начали пить с утра, то вечером будут дрыхнуть под столом...
Эдуард Рыбалко
Ох, чувствую, придётся вам в магазин бежать!...
При хорошем раскладе- отличным настроение, и лЮбОвОЮ :)), при худшем прийдется делить белого друга :)))
Алексей Петров
сексом, если не куда не сорвутся, особенно на машине)
Валерий Рогов
Vlad Gros машину лень заводить?
похмельем
Ришат Артыков
ДТП - Двое Тупо Пили ))))))))))
если вместе - то постелью. если вместе и не дома - то аварией)
Дима Сенченко
материнский капитал ещё никому не помешал.
сексом)
да и не только в пятницу)
Nuke Qosta
сексом может быть
а вы как думаете? затем они алкоголь и пьют!
Алексей 10
пойдут в библиотеку
Влад Черных
Согрешением! Ибо пятница есть день постный!
прекрасным вечером, а если получится то и ночью :)
может сексом, если выпьют разумно то будет секас ))
а если выжрут много, да и не дома то приключением на свою задницу
тем что мужик потом еще побежит в магаз и нажрется и секса не будет
Виктор Ви***