Прочие авто-темы
Ваши действия, если вдруг отказали тормоза?
Включить первую передачу выключить зажигание.. желатльно проделать всё очень быстро.
тормоза никогда не отказывают сразу и все, просто смотреть за авто и вовремя ремонтировать
ручник плавно.. и тормоз двигателем
торможение двиготелем, ручником и деревом:)))))
Ой аж страшно подумать....
не знаю
ну основные действия сказали, добавлю свои 5 копеек, открываешь дверь и пяткой по земле....
заторможу двигателем.
смотря что на пути. в первую очередь есть руль и ручник.
было такое один раз, сто лет назад, еще на ВАЗе. как потом выяснилось тормозной шланг лопнул. что делать подумать было некогда, слишком быстро приближалась жопа СААБ 9000, красивая такая, черная с красными стопами. вобщем руки сами крутанули руль влево выскочил на встречку (направление в область) , утро, там было совсем пусто. обогнал поток, кое как съехал на обочину где и остановился наконец. фууу пронесло!!!
зажигание выключи, все пидали отпусти, само остановиться
Приходилось даже заднюю врубать, коробке кирдык, за-то все целы остались...
низкую передачу, выключай зажигание, дёргай стояночный, выбирай дерево
Согласен с Андреем 01 если нет дерева выбирай машину подешевле. И на легковой ни в коем случае не пытайся остановиться об грузовик.
Тормози коробкой, ручником.
переключайся на первую скорость и плавно отпуская сцепление тока плавно а то через лобовуху вылетешь
нужно вовремя открыть водительскую дверь и шпилькой каблука зарубиться в асфальте, а правой рукой набирать на телефоне 112, и далее следовать их инструкции.
Andrej Soltus
Беда в том, что шпильки не ношу)))
Алексей Головачёв
тогда я бессилен дать совет, всё уже пересоветовали, не хочу повторяться.
Ручником и двигателем..
по ситуации, ручник и отпускть педаль газа
Ну все такие умные, надо по обстоятельствам смотреть, вот я ехал зимой на 6-ке за небольшим поворотом резко выходит пацанва в наушниках, я - тормоза они мне - хер, какой тут нахрен ручник родную маму забыл, еле урулил от них
Переклачиться на пониженную передачу и аккуратненько рвать ручку ручника.
Неа пусть лучше все поворотник сдохнут. Но тормоза пусть работают. Страшно: (((
двигателем тормозить надо
Смотря с какой коробкой передач! : если механика, то каробкой или ручником; ну а если автомат, то только ручником
ручник есть