Прочие авто-темы

Есть кто из Самары?(только для них вопрос)....

попал в небольшое ДТП,страховка КАСКО,вчера позвонили из сервиса-сказали,приезжайте(живу в 80 км. от города)к 14.00.Сегодня узнаю,что в Самару приезжает НАШЕ ВСЁ-тов.Путин В.В.Хотелось бы узнать-противотанковые ежи и прочие баррикады уже стоят в городе?Есть ли смысл вообще ехать сегодня в Самару,подозреваю,что город будет просто парализован пробками,коих и без егозливого Премьера там всегда предостаточно...Ехать мне надо по Безымянке,через весь почти город на НовоУрицкую....плизззз...
Григорий Бяло
Да не парься ты. С утра ничего замечено не было. Обычные пробки. Езжай через Победу-Промышленности-Партизанскую. Тише и спокойнее. Оне ж бояре по трущобам не ездють.
Ануар Айтымов
Лучший ответ
Григорий Бяло спасип....рискну наверное..
Ну это те тада на местные сайты в Самаре !
Володя Толстиков ржунемагу))) можно подумать тут одна МСК сидит )))
Он на Жёлтой Калине едет? Тогда труба дело - к обычному кортежу прибавится десяток эвакуаторов и джипы с механиками.
Григорий Бяло да вроде в Тольятти не собирается...видимо-не проплатил завод очередную пиар-акцию...
Сейчас в городе и так постоянные пробки и без Путина, поскольку перекрыто несколько дорог. А через Безымянку думаю проедете беспрепятственно. Ну разве только постоите немного на перекрестке Победы и пр. Кирова. Далее по Победе и Гагарина.. . Мне кажется небольшой затор на Киевской может быть. Да езжайте! Что же из-за него откладывать дела что ли?
Ежей нет пока. маршрут движухи пока неизвестен, но гайцов больше в старой части самары, у белого дома, так, что езжай. не откладывай! Я с утра был, а едет он к нам в новокуйбышевск, благодать. в моём городишке дороги подремонтировали!
Влад Гришин
Сергей Иванченко Так ты брат новокуйбышевчанин, а не самаретянин!
Он, вроде, в Новокуйбышевск едет и там вертолётную площадку срочно организовали, так что-есть шанс проехать по городу более менее без проблем... Но только ШАНС, не факт, что точно)
Alex Shvecov
Alex Shvecov Кстати,мне муж так и сказал(как и предыдущий оратор),что на Заводском шоссе его точно не будет!)
Ехала с утра со стороны Кинеля на Безымянку, все было как всегда. По Безымянке точно не повезут!! ! Скорее на Московском шоссе будет затруднительно. А на рабочие окраины не допустят)))
Игорь Вишня
стоят родимые...