Прочие авто-темы

Объясните мне,блондинке,по какому принципу автомобили заводятся без ключа (с брелка)?

Некоторые японские модели,например,в зимнее время чтобы прогреть.
Также как и мы включаем телевизор с пульта. В машину ставится дополнительное устройство (реле) привязанное к сигнализации. На брелке нажимаем код запуска (у меня надо нажать одновременно 2 кнопки) и сигнал идет до машины, включается зажигание, реле стартера на 2 секунды и машина запускается за это время. Очень удобно с офиса запускать. Вышел зимой и поехал.
Риф Абдуллин
Лучший ответ
Валерий Зудилин Спасибо. А ключ при посадке в замок зажигания вставляете? Она не поедет без ключа?
по принципу БЛЮТУЗ
Adim Stan
Это не от модели машины зависит, а от сигналки. Можно хоть на Москвич ставить.. .
100% не уверена, но мне хороший знакомый - страховой агент объснил так. - Второй кодированный ключ встроен в систему запуска в машину, при его помощи с брелка и запускается.... и многие страховые считают, что это делает машину более доступной для угонщиков и требуют его выковыривать.. . А агента обязывают предоставить фото двух ключей, благо у меня еще мастер-ключ прилагался, а то агент в фотошопе собрался второй докопировать.. .
Запускается нажатием кнопки, у меня свыше 500м берет. Машину надо оставлять на ручнике и нейтралке (поэтомй никуда не поедет, не переживай) и перед выключением нажать кнопку на брелке, ну это в салоне объяснят.. .
Также можно настроить, чтобы сама периодически прогревалась по времени или по температатуре...
B-Boy St1Mul >_< =>(*gk*)<=
Сергей Лагуткин Вот и спалилась! Сразу видно что блондинка крашенная а не натуральная!:-))))) (Насчёт угонщиков страховщики правы, при наличии автозаводки "уезжает" любая машина, даже с самой крутой сигналкой.)
оооо... шайтан там поселился .
Cnhfyybr17
А правда что блондинка похожа на шприц?
Boris Grustnov
Игорь Николаев Не,Мих))))Блондинка пахожа на прабирку-сверху тупая а снизу дырка))))))ржжжуу)))
Видимо на брелке кнопочка такая есть
Валерий Зудилин Очень смешно.
по тому же принципу что и ваш сотовый телефон работает. Как радио, в общем, ежели проще говорить. а не как пульт от телевизора. Вы в сотовую трубочку говорите, а голос преобразованный в сигнал передается другому абоненту. А тут кнопочку нажали и сигнал ушел на приемник в машине. И, вуаля, она заводится
Еще раз уточню, пульт телевизора работает по другим законам физики
ключ при повороте в замке замыкает контакты (провода) по которым напряжение начинает проходить на стартер (пусковой механизм) ,брилок сигнализации замыкает эти провода в дистанционном режиме с помощью (специальных приспособлений) названия которых вам ничего не скажут.
Ну по тому же принципу, как и телевизор от пульта работает наверно.. . приблизительно... (?)
дистационое управление
ух! чудо то какое до чего техника дошла!
Валерий Зудилин Да уж. Вот бы машина ещё сама бы (с брелка) из гаража по утрам приезжала...