Прочие авто-темы

Всем ПРИВЕТ! Хоть кто - нибудь использует зимнюю резину по назначению, снега нема???

Sadi Mahmadjonov
я по назначению использую))) лежит в гараже, ждет своего часа)))))))
Асхат Сарсимбаев
Лучший ответ
Неа, я не переобулся, у нас чета снег тока на пару часов выпадает)))
Степан Луцв
ну да)))) Я на ней шуршу)) Хоть и рановато))
Денис Талипов
Sadi Mahmadjonov Я уже месяц шуршу, обидно, а дождь как из ведра)))
У меня зимка без шипов, так что особенно не парюсь )))
шипами новыми асфальт скребу (((((((
Αλμωερ
моя поти всегда по асфальту ездит.. . закон есть закон))
вчера использовал
Vitalii Topala
абыдно, а менят обратно лень....
будет снег- переобуюсь ближе к новому году, когда поеду в деревню на праздники- раньше мне смысла нет- в качестве летней у меня всесезонка. Для города лучше брать нешипованую резину- шипы увеличивают тормозной путь на асфальте, но смысл в том, что у зимней резины другой состав и в отличие от летней она на морозе не дубеет и сохраняет сцепление с дорогой, так что вне зависимости от наличия снега при приближении температуры к 0 надо бы переобуться.
J.
J0707 ...
Пока нема, но и врядли будет. Я на юге живу, снег- редкость мимолётная.
для зимней резины не обязателен снег, важна температура. ибо чисто летняя дубеет. а шипы - развод для чайников.
Юра Артамонов
Αλμωερ ты походу никогда по льду не ездил????
сегодня первый выпал, но почти растаял, переобутся не успел
летняя от +5 и ниже уже дубовая, так что пора одевать зимнюю, я уже 2 недели как поставил.
Снега немеряно.... приезжайте и используйте свою резину на нашем снегу
Владимир Рудь
Sadi Mahmadjonov Как я Вам завидую, на новый год будете со снегом, а МСК сказали не ждите
Вот поэтому я зимой и летом на летней деревянной езжу! Водить надо уметь! Зато заносы кайф устраивать, народ пугать!
Я на всесезонке
А я на зимней резине всё лето проездил, на новую летную денег не было
сами миллионеры собрались... зимняя, не значит снег ею колупать... снижение температуры влечет за собой затвердение летних шин, снижение сцепных качеств с дорогой, как следствие, неуправляемый автомобиль... для идиотов на летней резине, денег дохрена, за чужие ремонты платить?