АКБ подзаряди. свечи поменяй. масло зимнее тоже залей. фильтра обязательно.
если АКБ только из магазина - это говорит только об одном - у него точно плотность электролита максимум на летней стоит. Плотность обязательно надо доводить до 1,29 (зимняя)
В настройках сигналки посмотреть что стоит - по генератору, по тахометру или по "шумам" - ставь на генератор.
Время прокрутки стартера ставь на максималку. (по умолчанию) на всех сигналках стоит на минимуме.
Прочие авто-темы
с наступлением холодов перестала заводитьс я машина с автозапуска
Не заводится, это как. Крутит и не запускается, или идет сработка
Марку машины не сообщаешь из скромности?
Девочка, что-то ты здесь не то пишешь. С honda С-RV нет и никогда не было проблем.
особенно порадовали ответы, что нужно пройти ТО-0)))))))))))))))))))))))))))))))). У тебе стартер крутит и не схватывает? или чО?
Когда заводят, выжимают сцепление т. е отсоединяют коробку. автозапуск этого не делает. Поэтому если масло в коробке густое, стартер его не провернет. Поменяй трансмисионное масло на зимнее.
Дело ЭЛЕКТРИКА!
Всех дел, то
)))
Всех дел, то
)))
Скорее всего причина в маленькой плотности аккумулятора. Замени аккумулятор на более мощный и проблема перестанет быть актуальной
В первую очередь, нужно знать, какая машина- бензин или дизель, какая сигнализация, как реагирует брелок, как настроен контроль заводки (обороты, генератор или датчик масла) ? Пишите подробнее, разберемся
необходимо пройти ТО (замена фильтров, масла, свечей зажигания) , проверить систему питания (форсунки на распыл, производительность топливного насоса, и работу обратного клапана) . Либо как вариант - заехать к установщикам сигнализации и попросить увеличить интервал прокрутки стартера в режиме автозапуска.
p/s/ удачи!
у меня той зимой движок каробку не мог провернуь приходилось сципление выжитым остовлять