Прочие авто-темы
Что лучше бу. иномарка 95 года или новый ваз 08-09 ?
смотря какая иномарка и в каком состоянии, когда я выбирал я выбрал нашу 10 только по томучто мне ее всегда сделают без проблем в домашних условиях
Алексей Зулфаев
фольксваген пассат, один хозяин так вроде в поряде но то что старенькая, и ваз 9 предлагают но она по новее, цена одинакова но не знаю какая больше про служит .
Особо одарённым - 08 и 09 уже с 03 года, не выпускают, так откуда новый брать будешь !
Алексей Зулфаев
http://www.kolesa.kz/a/show/1494093 здесь можешь посмотреть ваз 21099 2008 года
Нет уже новых 08 и 09
Ваз новый.
ухоженная иномарка и 84г. будет лучше нового таза.
иномарка поняте растяжимое, но в большинстве случаев хуже зубила может быть только таврия или классика.
эномарка. У меня 94 года мне нравится.... и комплектация. дай Бог каждому...
Иномарка.
зависит от места проживания, инно в поле не починить, а для 9-ки запчастей как го.... очень много.
лучше новое авто
б/у 95 года слишком старая, лучше новая 09
да смотря какая иномарка. У меня у друга марк 2 в 90 кузове 94 года . Так в разы лучше даже чем новая приора !!!
08-09 уже очень давно сняли с производства... нет их. а иномарка смотря какая. китай тоже желает иномарки=))посмотри японца или корейца на крайеяк. 95 года будут машинки в состоянии сел поехал.
95го
Своя! родная! российская! у меня Восьмерочка 94 года, ручной пересборки! танк а не машинка!
Роман Рябов
поцреот детектед
Запаришься ты с иномаркой 95 г. !!Можешь сразу очередь на рынок з\ч занимать... А новые 08-09 есть украинской сборки... Но их тож не советую... Хотя, если других вариантов по-деньгам нет, свежий ВАЗ (до 5 лет) - может достойно и без особых хлопот послужить...
смотря в каком состоянии иномарка