Прочие авто-темы

На очень дальнее расстоянии лучше ОПЕЛЬ омега 96 года ИЛИ новый ВАЗ 2111?

F Mukhiddinov
Лучше на годовалой машине. По теории надежности, скрытые заводские дефекты уже успевают проявиться, а износ еще не начинает сказываться. А вообще, от состояния конкретной машины зависит.
Алексей Турманов
Лучший ответ
Новый
Baglan A.k.a Outkast
Поезд, сорри.
ВАЗ надёжнее, если после салона сам проверил в нём всё! ..

Да, если случись что, то с запчастями проблем не будет...))
Дэнчик ***
Это Роман из теории вероятности. для начапла на машине любой надо по месту поездить изучить её немного. посмотреть как она на местных разъездах работает. К дальней дороге машину надо подготовить. резину хорошую новую желательно прикупить, АКБ если хреновенький так же лучше обновить. Ну вот тогда и продумать вопрос про дальнюю дорогу можно.
Конечно Омега, она и тяжелея, и в ней воздуху по более в салоне. Гоняем машинки из за бугра, самое не удобное, это маленькое авто. Куда лучше гнать БМВ5 модели ситыроен С5 чем Корсу или фиесту.
всё зависит от состояния машины и от водителя
Иван Моисеев
опель. если тех состояние обоих машин нормальное то конечно же опель. он просторнее и меньше водитель да и пассажиры будут уставать в дороге. . а это очень важно. . а по поводу запчастей.. . опель это немецкий ваз. . и кстати некоторые запчасти можно заменить с отечественных авто. ну это извращение но в дороге многое что может случится))
Max Shpakovich