Прочие авто-темы
Разбирающиеся мои во всём! Вопрос к мужчинам (+++)
Если Ваша жена (или девушка, или вторая половинка) попросила Вас сходить по магазинам в выходные, ей надо платье купить, а без Вашего совета она никак не может, а Вы на эти выходные запланировали с машиной повозиться...Откажете ей?
Смотря насколько важно повозиться с машиной, и насколько важно для второй половинки купить это платье: )
Постараюсь найти компромисс: )
upd:ну раз всем все важно, скажу: починю машину и поедем тебе за платьем: ) Либо не починю и пойдем пешком: )
upd2: Смысл вообще жить вместе, если друг друга не понимать и не уступать в каких-то желаниях? Привычка? Ой, вот не надо, это не привычка а эгоизм и лень.
Постараюсь найти компромисс: )
Сначала пойдем за нарядом потом вместе с машиной возится
Смотря что с машиной - если надо двигатель обратно поставить, то вероятно половинка будет вынуждена либо уступить, либо своим ходом в магазин и обратно с покупками. А если может подождать, то я уступлю. В большинстве случаев либо найду компромисс, либо пойду на уступки для своей половинки.
как я могу отказать ей? это мне потом боком выйдет)))
Сагындык Исеналиев
привет, Сереж!
Легче умереть чем с женой по магазинам ходить.
У меня жена не настолько глупа, чтобы требовать похода по магазинам, когда машине необходим ремонт, а я, не настолько непредусмотрителен, чтобы не подготовить машину, когда жена планирует поход за тряпками.
Конечно с женой надо прогуляться. А для ремонта автомобиля есть специально обученные этому сотрудники техцентров.
Ну забегу вперед так как у меня еще жены нет) да и возраст не тот) ну мне кажется машина может и подождать до вечера! потом при свете ламп её чинить! (романтика млин) ЫЫЫЫ
пойдем за платьем. все перемеряем, ничего не понравится, ничего не купим. машину не обслужим. зато все довольны!
Я не откажусь, и пойду с ней. так я и делаю, так как для меня выходной, он и для неё выходной. А с автомобилeм я вожусь в рабочее время.
Нет не откажу. ибо у меня машины нет и покупать не собираюсь :)))
Если на все выходные, то откажу. Выделю только 3-4 часа.
Машина подождёт всегда!!!
с женой пойду, пусть потом мне машину сама налаживает)
Определись, что тебе дороже. Если два выходных подряд ковыряться в машине - это жестоко (вот если бухать с мужиками в гараже, другое дело) . А вообще 3-4 часа выделить можно, глядишь и себе чего купишь :-) .