Прочие авто-темы

Ну почему вы так срёте на ТАЗы? +

Подумаешь, купит некий чел девятку за 60 тыс. рублей, вложит в нее за 2 года еще 100 тыс. рублей (не считая бензина) - и будет ему радость, машинка вторую жизнь обретет. А когда заработает на Subaru Impreza WRX STI - вот на ней гонять будет, держись, насиловать красавицу (я про Субару), а на девятке на работу ездить. Чем не вариант? о_О А ТАЗы ломать нечего, они не спортсмены...
да почти каждый прошел через тазики, хотят что бы и ты сел сразу на более нормальную машинку
так что не обижайся
хотя дураков хватает что бы обосрать
Ренат Джунусов
Лучший ответ
Я на нем езжу:)
каждому по деньгам, не было их ездил на тазиках, появились пересел на машину, и дай бог что б опять на них не ездить, А обсирать их никто не обсирает. просто машина по вашим деньгам..
Turcanu.alessia
субару-такое же говно только японское.
Ну вы сравнили, конечно, бумажку с конфеткой...
а что с ними еще делать, это ж как надо не любить свой народ, что б позволить такое выпускать, да еще и поддерживать.... и как надо себя не любить, что б сесть в такое, ну если только совсем от крайней нужды....
я унитазом пользуюсь...
У вас какой то комплекс. Комплекс Тазовода наверно.
ругают те, у кого ума не хватает на них ездить, обслуживать и любить машину. обижать на дураков на Руси не принято, так что пусть ругают.
Лёша Егоров
Раньше тоже недоумевал и нервничал, пока не попробовал покататься на иномарке. Обсирать ничего не хочу и не имею такой привычки, но сесть на отечественную не имею желания. (Начинал с Запорожца, Москвич 2140,нескольких ВАЗов)
Aidinbek Akdauletov...
Какая страна, какие люди, такие и машины, нечего на зеркало пенять.. . У нас принято на авто отечественные плевать, а . неизвестно, что выпускают те люди, которые недовольны Тазами, наверняка неудобную обувь или некрасивую мебель.
Женя Дьячук