Прочие авто-темы

А в сервисах положено платить чего -то мастеру,типа,чаевых?

Abdurahmon Israilov
Привет! Я всегда езжу к своему мастеру, цены у него очень хорошие, никогда по карману не бьют, поэтому немного добавляю для округления суммы. А в остальных местах плачу строго по таксе и ни копейки больше.
Сергей Барсуков
Лучший ответ
тока сексом :)
Oybek Omadbekov
Сдачу не брать)))))))
Иногда даже полезно. Прикормишь, так, мастера и многие вещи можно делать за пол-цены. )))
Пол литра прозрачной будет достаточно))))
Александр Г.
Игорь Солдаткин ошибочное мнение.
Евгения, всё от внешности зависит у женщины и от наличия оружия у мужчины ))) А сУрьёзно- чаевые как обычно- 5-7 проц.
Макс Яцына
благодарить, Вы хотели сказать. . это по желанию...
Ават Н.
Давать лучше перед началом работ, проверено. )))
Бейбут Адилов
они уже их сами с вас вычли в тройном размере иногда
***ayben*** ***ayben***
ну вообще-то нет, но я думаю, что если дашь, то и ты не обеднеешь, и человеку приятно. деньги ни для кого не лишние.
Ну они с тебя уже взяли как ты тока ушел и оставил машину им) Да и цены они рулят ппц дорогие а развести они могут даже отлич. водилу который в машине провел много лет.

У меня был случай с ваз 09 сняли хорошии детали а поставили плохие, а я тока отошел на 15 мин.

Лучше смотреть за ними что делают они и на детальках сделать пометку но чтоб тока ты ее видела
В сервисах авто ломают