Прочие авто-темы
Максимальная скорость Вашей машинки???)))
грузовая 110,больше не идет, а шкодионис 180 осилил и все)))) Но мне за глаза и на той и на этой)))))
205 км/ч - реальных. Дизель. Это выше крыши, куда столько...
у меня не быстробежец, а профессиональный гумнолаз - посему наши 147 км\час на трассе пусть и смешны, но там где мы ездим - более быстробеглые и менитые сразу тонут\закапываются...
161 км в час
Разгонялась до 185, дальше мужчина хватался за сердце))))
Азамат Шаханов
Ржу))) Мужчин беречь надо!!!!)))))
175 км /ч больше не рискнула, жить хачу
А кто её знает...
210... для "трактора" нормуль думаю))))))
Точно незнаю, выше 130 не разгонялся...
6,3 кадра в секунду - фотограф я.
Разгоняла до 230 - и то только из любопытства!! ! А так-то я не гоняю так!! ! Страшно)))))))
Uurrr Syless
Классс, а мне не дают так (((
Сергей Свирин
И где же можно так разогнаться?Разве что на взлетной полосе,там дорога получше и поровнее и Гайцов нет.
800 оборотов в минуту- для отжима достаточно ))))
Геныч Подымников
У нас 1000, мы круче.)))
Смеюсь. Привет!
Швейной или стиральной? )))
крейсерская - 120, больше может, но с трудом)))))
40 км/ч . Вообще она может и 50 км/ч, но скорость ограничена электроникой....
Ну так 160-170 обычно поливаю если свободно. Дальше трудно идет, по спидометру 200, но 200 не идет, гдето 190
180 км в час, выжимаю легко, ваз 21074
2.000 кб. сек
Ты знаешь, я получила права и через 2 недельки 175 км. Проистроилась за джипчиком и хорошо так проехалась! Моя Поло и больше думаю сможет, а вот смогу ли я ?..
Крайслер 300с универсал - 431 л. с. акпп - 270 кмч !
А у моей четко по правилам и знакам!