Прочие авто-темы

Нужно ли менять права, если сменила причёску?))))

Яков Гулицкий
Обязательно.. У меня 2 прав-побритые и нет..))
Александр Исаков
Лучший ответ
проще мозги сменить
Андрей Ассанов
Нет, только фото, на них !
Не нужно! Вот если бы вы сменили лицо....
Батор Батоев
Можно отрастить бороду и прикинуться Анатолием Вассерманом
Я бы в первую очередь мужа сменила)))) Потом фамилию, а потом и прическу; ) и всё остальное тоже.)))
Viktor Kalinin
ооо, шикарно Свети))) кканеш
Ккк Ккк
и губную помаду тоже когда сменишь))))))
Права нет, а вот обязанности...
Если в блондинку покрасилась то и цвет машины смени на розовый
нет, хоть прическу хоть цвет волос
нужно только при смене пола!
Илья Антонов
А что радикально сменила?))))
Не обращайте на них внимание, Светик!
Ну их к чёрту с их плоскими шутками.
И права меняйте когда хотите.
Хоть по средам
Только если они теперь к ней ,,не идут, , ))
Не забудь поменять и авто для полной смены имиджа !
Владимир Лю
Нет конечно. (Разве что Вы с причёской сменили фамилию)
а как же!! ! Обязательно
M.
M.r.a .
Неужели так изменились?!
Купи права под каждую прическу, машинки под цвет платьев, туфель и пр.
Айбек Казыев
если была с волосами до колен, а теперь прическа под ежика. то наверно стоит
ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тебя ГАИшники не узнают, арестуют. Могут наказать ;))))
Яков Гулицкий По попке отшлёпают?))))
менять не обязательно, достаточно внести изменения в особые отметки)))
обязательно, если еще и мужа сменишь, то перездавать
Можно просто новую фотку вклеить )

p.s. можно даже из отпуска фото.
Яков Гулицкий А в купальнике можна?)))
и мозг заразом....
Alex Kurbatov
еще на паспорте фото изменить
Вы не понимаете чем на самом деле является мир, в котором мы живем? Знание не появляется из ничего, его всегда передают … исключений не бывает. Я могу ответить на вопросы ответов на которые у вас нет. Почему? Потому что я могу. Прежде чем спрашивать, утрудите себя выйти за рамки, созданные для вас остальными… Задавайте настоящие вопросы, о которых вы подумали. Используйте время, отведённое вам, разумно. Мой долг — предложить. Ваш — испросить. Мой долг уже выполнен, не зависимо от того, выполнен ли ваш.