смотря для чего ...в городе АКПП несомненно лучше,
а для женщины, которая любит (ну или вынуждена) часто путешествовать с детьми без мужчины, лучше МКПП.. в песке застрять или в грязи... .
не заведется-можно смело тащить на буксире и не надо думать про эвакуатор.. .
зато по ровным дорожкам и в пробке АКПП-красотища
Прочие авто-темы
какая коробка передач лучше и эффективней? механ. или автомат?
Конечно же, механика.
Только она позволяет полностью контролировать автомобиль и ехать так, как надо тебе, а не машине.
Про бездорожье вообще уже молчу, там на автомате долго не поездишь.
Не признаю автоматы.
гидротрансформатор.
Лучше и эффективней механика. Автомат проще. Если хочется и то, и то, нужен робад.
Это уже на любителя....
Автомат только для хороших дорог ништяк, я механике предпочтение отдаю .
КПД у механики выше, а лучше автомат!
Механика (иностранная) надежнее и экономичнее автомата!
мне всеравно. главное удобства, комфорт в салоне, хороший обзор и динамика
автомат это класс
для девушки вообще лучше робот!
Гаухар Оспанова
"как остроумно" вы прямо Петросян!
смотря где и как ездить))))))
Ручную! однозначно ручную! ! -у меня автомат - это ппц по обслуживанию - и дорого и заморочно
Я думаю механическая. так как выучив механическую ты с легуостью можешь пользоваться и автоматом.
для городо автомат.... и натрасе атомат не уступает миханике
смотря где жить если региону присущи морозы то лутчше механика так как на автомате тяжеловато заводится с утреца :)
Современные автоматы ничуть не уступают механике, только по городу намного комфортнее ездить, особенно по пробкам.