Прочие авто-темы
Почему машины рождаются в США, Японии, Европе, а умирать приезжают к нам?
В России, у них ДОЛГАЯ, БЕЗЗАБОТНАЯ СТАРОСТЬ, Они У НАС, ЖИВУТ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНО!!!! А Ты гришь Умирать!!!!
все под старость ищут удобное место: чтоб любили, ухаживали, чтоб ценили и уважали возраст... а рациональная переплавка - это ж технологии. . в Европе или Японии - никакой вам памяти вдоль дорог, никаких свалок! поэтому даже машинам нравятся Российские просторы!
а потому что наше правительство организовало у нас мировую свалку
и не только машин
но и продуктов
мебели
одежды
и т. д.
и не только машин
но и продуктов
мебели
одежды
и т. д.
Потому что, Россия есть отстойник всего б/ушного и сырьевой придаток при этом. Так и не научился русский производить и жить для себя, так и остался щедрой душой
потому что они все тупые, выбрасывают хорошие машины
у них земли мало на захоронения)))
У них нет таких дорог! На чём же они будут добивать машины?
Потому что наши машины умирают, не успев родиться. Ничего другого не остаётся, как приютить старичка-иностранца, чтобы хоть как-нибудь на нём покататься и этим порадовать его в конце жизни. А нам великовозрастные заграничные машинки позволяют сэкономить денежки. Хотя это только кажется. Когда старички начинают сыпаться, то песочек из их задниц начинает обходиться недёшево.
Потому. что у нас они получают бессмртие (страна чудес) за которое им еще и деньги платят!
Потомучто у нас похороны достойные...
старость нужно проводить в спокое и печали... А у нас ведь еще и года жизни продлят народные умельцы, а там просто спишут и выбросят...
Там поездят энное количество лет, потом "приезжают" к нам, но перед тем как уйти в утиль на них граждане нашей страны еще ездят лет 10 минимум.
потому что то, что у них свое откатало
( в Европе машина, которая отъездила год, непригодна для использования) , у нас еще покатает неплохо и денег мона срубить то ж неплохо) Да и Страны у нас такие, что Беларусь, что Россия) )
нам ведь всякий шерпотреп подойдет)
дороги у нас такие...
Потомучто за бугром роддома комфортней, а у нас кладбища дешевле.