Прочие авто-темы

а ты какие колеса предпочитаешь? шипованные или липучки?

Максим Иванов
только шипы!
что бы не говорили про липучки, но они проигрывают.. .
разговаривал со многими спецами, все как один говорят: пока на асфальт не выехал, лучше резины нет, но после асфальт на лед лучше не соваться... .

а в городе основная проблема - это снежный накат и лед перед перекрестками, а с ним справляются только шипы!
Сергей Горохов
Лучший ответ
липучки, они меньше шумят и скользят, кто ездил по накатанным зимним дорогам, тот со мной согласится, что шипы нервно курят по сравнению с японской липучкой, просто то что у нас продают в основном - это жалкое подобие настояшим японским липучкам. вот )) ))
чОрненькие))))) и чтоб круглые были)))))
у меня шипы
Jaha Kahlan
Конечно и естественно - шипучки !
зависит от времени года
Вожу авто с 1991 года, пока был Москвич - ездил на шипах. С 94 иномарки - ни разу шипы не ставил. Резина M+S. Летом с малым количестом ламелей, зимой с частой насечкой. А зимы у нас долгие))).
Только шипы и коробка - механика.
Канат Акпар
нурофен!
Nurzhan Utegenov
у меня прошлую зиму липучка была, в эту - шипы. Пролезаю там, где остальные шлифуют, плюс в горку перед светофором еще ни разу не шлифанула и не откатилась. Шипы лучше. Зато липучка по железякам хорошо держит, которыми трамвайные пути обложены.. . ну, там надо просто осторожно ездить.. . у меня задний привод
Niyaz Ahmetgaraev
липучки. ездил, езжу и буду ездить!
а вообще зимой с Владика до Уфы на липучках приехал. Всё нормально, доволен.
Олег Ю
Сергей Чеботарев Привет, я тоже раз сВладика до Новосиба на липучках ехалл, класс резина, тоже остался доволен. )
шипованные
Valentin Fedorow
Шипованные, потому что больинство липучек боятся песка.
Павел Ферзик
шипы
шипованые
Гвозди)))