Прочие авто-темы
А для вас есть разница какие у вас стоят номера и буквы или?
Конечно есть, особенно, если речь о буквах . Согласно рекомендациям завода-изготовителя на мой автомобиль положено ставить номера с серией Е... КХ 99, как крайний вариант замены А... МР 97, но ГАИшники, сцуки, не хотят прислушаться к умным советах и дали обычную серию ...(((((((
ну если бы у меня были А.. МР или Е... КХ - то очень рад был бы )
А все остальное мне не важно.
Михаил Болдырев
Дарова , отпускник ...ты снег в Москву привез ))???
Я считаю, что всякая хрень типа 777 или 123 - для лохов. Номер не должен запоминаться, иногда это может оказаться полезным.
Павел Жук
Это точно.
Мне мой нравится, 030....
по барабану, чем хуже запоминаются тем лучше
Я не заморачиваюсь по этому поводу. У меня есть напарник так он спит и видит блатной номер.
Для меня нет никакой разницы. Была бы машина хорошая, а номер - дело десятое.
билять раньше когда был хитрый такой номер - нравилось, ща самый обычный - и пох :)))
мне нас ...ать, я свой номер даже и не помню!!!
Раньше парился по этому поводу, сейчас - нет...)
совершенно пох!! блатные номера придуиали чисто ёб-ые недоноски!!
у меня был Н050ЕТ ни разу ментам полтиник не дал, щас к сожалинию номер другой М... СК, а хотел бы К.. РВ под сваю фамилию
Конечно есть. *006хх 116
Нужен такой неброский и не запоминающийся. Жизнь штука интересная, мало ли чего... .
Всегда смеялся над бычьими номерами типа C777CC и. т. п