Прочие авто-темы
Прилично ли сразу соглашаться на предложение незнакомого мужчины подвести?))))
Нет, лучше "поломайся"..))
Ruslan Salimulin
Приветик Серёж)))
Только надо спросить: КУДА????)))
конечно, особенно в 3 : 00 ночи, на какую-нибудь заброшенную Птицеферму километров 70 от города. ))))))
Ты дура?? ? Или притворяешься?? ?
А если завезет куда, изнасилует и убьёт, чтоб не было свидетелей???
Ну можна сначала имя спросить))))
Не знаю прилично ли... .
Рисковать не приходилось....
Лучше нет, потомучто я стою и голосую ))))))))) И думаю, когда же ты проедишь ))))
Если под монастырь, то не стоит)
По крайней мере глупо.
смотря какая ситуация и какой мужчина и на чём он
на подвеЗти еще можно согласиться, но на подвеСти- ни в коем случае)))
в зависимости от обстоятельств. например идет дождь а вы без зонта
опасно)
Конечно! Если не хватает экстрима и приключений
а почему-бы нет. С интересным собеседником всегда дорога веселей, тем более если это симпатичная девушка)
Опасно, и зачем из твоего ниже задаваемого вопроса все поняли, что любовник у тебя есть. А чтобы доехать из точки А в точку Б есть такси или автобус.
Глупо!!!! Так только шлюхи делают!!!! Грубо, но правда! За такой позвоз чаще всего делают отсасинди
Прилично ли? Да. Опасно ли? Тоже да. Риск конечно дело благородное но...
я тоже считаю нет) так просто не интересно))
Зависит от многих факторов - погода, время суток, место, машина, национальность), возраст, кол-во пассажиров, время приибытия к месту.) ) Все это адекватный человек сложит за 1-2 сек. и сделает вывод на месте) Удачи!
по ситуации надо смотреть. Если голосуешь и мужик остановился, то прилично. А если ты идешь по темной улице и из кустов выскакивает мужик с таким предложением, то это просто опасно))))
вполне прилично
Нет
НУ если Хочется поскорее добраться до места, то ничего такого )))
если это будет джентельмен, то прилично. его ты опознаешь по следующим признакам:
Отсутствия рвения
Ненастойчивость
Нет надписи на заднем стекле "Nigt Hunter" или т. п.
Музыка японская классическая либо отсутствует
Не курит без спроса пассажиров
Не бравирует чем-либо
Не стремится тарахтеть
Шарф двусторонний-бело/чёрный
не пышит жаром
не мечтает о пиве
Отсутствия рвения
Ненастойчивость
Не курит без спроса пассажиров
Не бравирует чем-либо
Не стремится тарахтеть
Шарф двусторонний-бело/чёрный
не пышит жаром
не мечтает о пиве