Прочие авто-темы

Муж антирадар купил. За него штраф дать могут или им пользоваться можно?

Ездий согласно дорожным правилам и анти радар будет не нужен. Куда вы все летите? Жизнь одна! Много адреналина, приезжайте на ралли спинт или классическое! В городе не ты один на дороге и твоя ошибка может стоить кому-нибудь жизни, помни об этом!!!
Olim Saitov
Лучший ответ
Юрий Николаев Распечатаю ваш ответ и дам почитать мужу ))))
Olim Saitov Просто будте дисциплинированным водителеми мусора будут меньше дёргать!Спасибо за то,что правильно поняли меня!Берегите Вас и Ваших близких!!!
Olim Saitov Тогда покажите ему статистику за прошлый год жертв на дорогах общего пользования!Ну,или уже на худой конец,фото аварий с различными вытекающими последствиями.Если же он считает себя таким асом,пускай приезжает на какие-нибудь соревнования и это улетучится очень быстро.Можно предложить проехаться к примеру,на боевом раллийном авто пассажиром по закрытой трассе...Главное памперсы одеть!!! Лихачество на дороге,может стоить очень дорогого нашим близким. Предложите ему к примеру,если он чувствует что хороший водитель следующее.Ехать по знакам,по той скорости ,которая на них написана.Если это 60,то нужно держать эту цифру на спидометре и не отклоняться от неё даже на 5 км в час!!!Т.е. постоянно держать ту скорость,что написана на знаках...И В ПОВОРОТАХ,И НА ПРЯМЫХ УЧАСТКАХ,везде,где только можно!Умение ездить по знакам и быть дисциплинированным водителем,занятие не простое! Выплеснуть адреналин можно где-нибудь и в другом месте!Очень много различных способов!!!
а чей муж интересно ?
Юрий Николаев мне чужие мужья не нужны ))) Я про своего
Если радар - детектор, то можно !
Сипехр Амиров
Правильнее сказать Радар-детектор, антирадары это те которые глушат милицейский сигнал, и они запрещены. Нет не могут, езжайте и пользуйтесь им спокойно!

p.s. Я бы лично посоветовал модель Cobra RU 740
http://gps-rus.ru/catalog/auto_accessories/cobra740.php
Андрей Никифоров Я эту кобру давно уже выбросил, в гараже где-то валяется, ментам предъявил, что у меня не было нарушения, они направили на кобру радар, она и не пикнула .
За Россию незнаю, а вот когда я был в Голландии, и ехалс моим дядюшкой, его полиция остановила у них спец прибор для анти радара, нашли егона авомобиле и мой родсвенник лишился прав на две недели со штрафом в 100 евро. Родар тоже отобрали.
Антирадары запрещены. Радар-детекторы не запрещены. У меня crunch 2110 этих самых "трехногих" за километр срисовывает.
Sasha-Leps Leps
Радар-детектором можно, если он не сбивает показания их радаров. Камера просто пишет видео, при замере скорости, она импульс выдает, который, МОЖЕТ БЫТЬ, зафиксирует ваш радар-детектор, И штраф не дадут.
Дима Павлов
помоему нельзя..
Радар детектор не запрещен, а антирадар (глушилка) запрещен.
Отдать 5000 долларов за такую херню. Не понимаю я таких мудаков.
Мадам скажите мужу что бы он его выкенул! трех ноги с камерами рулят шяс у ДПС)
и этот анти радар безсилен там)))
Андрей Овсиенко Если у вас такой "хороший" антирадар(радар-детектор) то можете выкинуть, у меня например и трехноги замечательно ловит на расстоянии примерно 1,5 км
Разрешено всё, что не запрещено, а правила использование радар-детектора не запрещают. Только не стоит сильно на него надеяться. Не все радары хорошего качества и, следовательно, не все приборы ловят.
Влад Кириченко Муж купил не детектор дешёвый, а дорогой антирадар, вы разницу видите?
в тихоря можно))
даже не партесь ездейте спокойно не кто не имеет право за это штрафовать !!!