судя по тому на чем ездит основная масса насления, не думают!
люди разные и критерии выбора то же, кто то свято верит в рекламу, кто то возможно от недостатка средств или скупости покупает китайский хлам.
Остается необъяснимой загадкой... когда люди нехотят даже слышать про иномарки. приора/калина и прочий автоваз, для них самое лучшее.
Прочие авто-темы
Вот интересно, а народ когда машину покупает, задумывается над тем что ее нужно обслуживать?
Умные задумываются.
А у дураков и на бензин-то иногда денег нет.
Меня даже удивляет как машина может бъть МЕЧТОЙ всей жизни
Бабы, однозначно, НЕТ !!!
Aleksei Shinshinov
Бабы - нет, а женщины?
Николай Ульянов
уверены?
Как на права учат, так и думают. Права купил, машину купил, а дальше..
Я вот собиралась покупать до карантина, а было время задуматься пока всё было закрыто и на море съездить на бла бла кар, и вот уже не сильно её хочу.. Только я теперь не знаю как применить накопленные 400 тыс, я копилка 5 лет, занималась с инструкторами и этой мечты уже 11 лет. Права получила и было не до машины и вот год назад права поменяла и опять не до неё (понимаю что мне самой тяжело, если бы кто то рядом сидел и подсказывал первое время и моральная поддержка, но мужа нет (и друга у кого есть время на это всё и желание. Мне тяжело даже с салона доехать до дома, они все на трассе, а на трассах водить не учат, а я только до 4 передачи ездила и не знаю как быстро сбросить скорость, теоритически только. На практике боюсь растерятся и сделать аварию ещё на этапе тестдрайва... и с инструктором, когда нажимают на страховочные педали, это разве вождение ( и мне кажется мне проще найти мужчину, кто поддержит, будет со мной, чем самой настроиться и перебороть страх.. Как не подумаю так начинает дыхание перехватывать, сердце колотится, руки трястись, живот крутит и понос, и такое же состояние если я начинаю думать о том. Как одной родить и растить ребёнка без отца. Попросить кого то чтоб сделал, и родить для себя, ведь мне пора, а замуж никто не зовёт, да и ребёнка сам не предалагает никто мне сделать
Сергей Чесноков
)) тогда стоит подождать )) если есть сомнения нет смысла ))
молодежь-вряд ли. они даже не задумываются, на что её заправлять будут. часто видел как на заправке такие заливают 3 литра бензина, какое уж тут обслуживание?
ну а нормальные люди сначала прикидывают что к чему, для чего нужна машина и т. д.
те кто с головой дружит, то этот критерий один из основных, машина нужна каждый день, а ждать каждую детальку по 2 недели время не всегда есть, такаие авто - "выходного дня", а не рабочая лошадь)))
и я говорю, приору надо брать
Сергей Чесноков
без двигателя ) чтоб на дорогу не выезжал )))
не все)))))))
Сергей Чесноков
у меня такое ощущение, что многие )))
нормальные люди да
Мне кажется это логично. Хотя бывают и такие пеньки которые не думают