Прочие авто-темы
Секс в машине- "За" или "Против"?
Воздержусь....
С@н@т Жолд@сбеков
Евгений,а что же так?)
тока за!
а я против - всему свое место, а в машине особо не развернешься, не та там обстановка и гигиена))))
Против! Нафиг мне этот срач в машине...
Владимир Патутин
предохраняться нужно молодой человек и срача не будет ;)
Mxo Mxo@
Ксеноныч, перед тем как, огурцы молоком запивать не стоит и срача не буит))))))) ржуууууу
С тобой, хоть где !
первое
Главное - не где, а с кем.
С@н@т Жолд@сбеков
Верно)
Безусловно за. Только с тонировкой))
а че тебе уютная квартира то не нравится?
Эх, молодёжь! Больше негде?
Владимир Патутин
экстрим, романтика, а сколько адреналина, если стекла не затонированные ))))
когда нельзя, но очень хочется, то можно))
Только для "девушек с обочины". Если они получат полную разрядку (или серию их, как у нормальных женщин) , то не смогут качественно обслужить следующего клиента.
Спокойная, уютная и ПРОСТОРНАЯ обстановка - необходимы ОБЫЧНОЙ даме для ПОЛНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО процесса.
когда мне было 20, то практиковал.
Я думаю, что по обоюдному согласию---все ЗА. Против---импотенты и фригидки.
ПРОТИВ! Категорически против! Это ж любимая! Она не перенесет.. . У нее итак клапана шалят, давление масло скочит...
С@н@т Жолд@сбеков
Смеюсь)))
зато экстрим какой (в нетонированной, в городе)!
Против:
места мало
За:
если уж приспичило в дороге+))
места мало
За:
если уж приспичило в дороге+))
не пробовал, скорее всего за
Не всегда удобно но за
Мужчина отдыхает в машине а дома трудится ))))
а мне возле машины нравится)))
С@н@т Жолд@сбеков
возле?!
Только в припаркованной на лесной поляне. А на скорости, увольте-любовь любовью, а жить хочется- всем.
односторонее удовольствие? Только за )))) Если оба партнера хотят получить удовольствие, зело не удобно, как ни пробовал.. . Хотя все зависит от габаритов салона ;)
Евгений Мельников
Не знаю, как насчёт обоюдного удовольствия, но я в салоне "жигулей" был доволен :-)))))) Давно это было...
конечно лучше заниматься им в более романтичной и удобной обстановке. Но секс в машине тоже имеет свои плюсы, близость партнеров и никто никуда не денется :)
конечно за! особенно мне нравится в багажнике
конечно ЗА
за