Прочие авто-темы

У меня на приборной доске горит значок аккумулятор. Что это значит?

Ruslan Kudaiberdiev
ВСЕ ПРЕДыдущие не правы! ! Надо поменять реле генератора "шоколадка"!!!!Если нет, нужна диагностика генератора!!!!
Михаил Попов
Лучший ответ
Значит, он есть
Рустам Камиев
Слабая зарядка аккумулятора или её вообще нет ...
Raatbek Kenjebekovich
или АКБ испортился или генератор не заряжает АКБ-ессно тоже поломка. Диагноз-в сервис.
значит аккумулятор в телефоне разрядился
Дильшат Имиров
Примета такая, к покупке нового
Па
Панр
значи зарядка не идёт аккумулятор разряжается
Это значит что автомобильное электрооборудование питается от аккомулятора, и скоро он у Вас разрядится.... и не заведете вы свой атомобиль..)))))) А полная разрядка аккомулятора ниже 10В, это можно его выкинуть.. .
Искать электрика хорошего!!!!
Витя Зигунев
Щётки в генераторе нужно поменять. Всего-то и делов
Stepan Nalbandian
Не идёт зарядка, и виноват может не гена, а реле - регулятор.
Юрий Шапиев
Гена помирает)
Dmitriy Golyhev
Ремень генератора проверить нужно (самый дешевый вариант) , а так может быть неисправность генератора.
Влад
Не слушай их всех... .
Это означает что на машинке есть акКамулятор....: -))
и его не стибзели: -))) ещё:-)))пока. . радуйся: -)))
нет зарядки и скоро не заведешься
А А
Генератор сдох.
нет зарядки аккамулятора
Причин может быть несколько: отсутствие зарядки от генератора, вследствии чего происходит разряд АКБ, то есть машина едет на АКБ, в следствии чего он разряжается. Еще посмотри ремень генератора, может быть он порвался, вследствие чего пропала зарядка. Еще может быть диодный мост на генераторе (щетки), причина износ графитовых стерженьков, либо выход из строя диодного моста вследствии резкого скачка напряжения-замени
Это основные легко устранимые причины.
Владимир Жила
утром поймеш :-)
Забыли дома аккумулятор