Прочие авто-темы

у вас на тратуаре вот так влияют на парковочное ХамЛО?

Антон Тесликов
жестоко
&L
&&& Leo &&&
Лучший ответ
Креативненько....
Diss ...........
Недурно))))) , но жестоко...
Может в пешеходов, которые переходят дороги на красный свет и в неположенных местах тоже кирпичами кидаться?? ? За все нарушения есть предусмотренные законом наказания!! ! А если все таким образом начнут выяснять отношения, то представляете, что будет???))))
Разок был свидетелем - на спортивную купе прилетела банка, результат такой же
.D
. Daumenov
Жалко машинку,,,, лучше хозяину в лоб засветить,,,,
так держать.
Vahe Hayriyan
это беспредел по-любому. пешеходикам не нравится когда ставят на тротуаре машины. зато когда им красный свет горит, они пытаются перед авто перебежать.
я стаю на распутье так как летом я на машине, а зимой я пешеход.
но все-таки я терпимо отношусь когда ставят машины не по правилам, что же сделать-то, люди же не от большого желания так поступают.
хорошо что у нас в подъезде 8 квартир и у все по машине да не по одной, поэтому никто ни на кого не злится когда под окны ставим.. .
кайен конечно дорогая машина, но некоторые и на нее копят и откладывают... а ведь кирпичи летят и на дешевые авто ...а люди на эти машины годами копят... жестоко...
Саня Саулиди
У таких машин вообще-то видеокамера встроена и ваши действия попадут под статью
Если вас вообще отдадут в милицию а не разберутся сами
Равиль Зарифуллин Не чеши тут, видеокамера...
Уже нет.
Конечно да. Я тож так иногда делаю.
Тоже такое бывает!