Прочие авто-темы
Так где же все-таки продают парковочные карты? Москва.
Я не водитель, нужны на работу. Оббегала вчера Курскую: в киоске Мосгортранса нету. Поехала на Бауманскую: ни на почте, ни в киоске печати, ни в киоске Мосгортранса, ни в Связном нет. На Марскистской нету. Говорят, что у них отобрали карты еще в апреле. Адреса точек продаж парковочных карт брала из интернета. Где они продаются то? Карты номиналом 500 или 1000 рублей.
В пределах Бульварного кольца:
- Чистопрудный бульвар, м. «Чистые пруды»
В пределах Садового кольца:
- ул. Земляной вал, вл. 27, м. «Курская»
- Калужская пл. , вл. 1, м. «Октябрьская» -кольцевая
- Комсомольский пр-т, вл. 2, м. «Парк Культуры»
- Ленинский пр-т, вл. 2, м. «Октябрьская» -кольцевая
- ул. Люсиновская, вл. 2 (рядом с д. 6), м. «Добрынинская»
- ул. Новокузнецкая, д. 43/16, м. «Павелецкая» -кольцевая
- ул. Б. Ордынка, вл. 24/26, м. «Третьяковская»
- ул. Пятницкая, вл. 23, м. «Новокузнецкая»
- Смоленская пл. , вл. 11, м. «Смоленская» (Филевская линия)
- ул. Таганская, д. 2, м. «Марксистская»
- Таганская пл. (ул. Земляной вал, вл. 76), м. «Таганская» -кольцевая
- ул. Б. Якиманка, д. 49, м. «Октябрьская» -радиальная
В пределах Третьего транспортного кольца:
- на площади около метро «Улица 1905 года»
- ул. Бакунинская, д. 8 (рядом с ул. Бауманская) , м. «Бауманская»
- ул. Бакунинская, д. 23/41 (рядом со Спартаковским пер.) , м. «Бауманская»
- ул. Баррикадная, вл. 4, м. «Баррикадная» (около выхода из метро)
- Золоторожский вал, д. 40, м. «Площадь Ильича» (выход к пригородным поездам)
- ул. Кожевническая, вл. 6, м. «Павелецкая»
- Комсомольская пл. , вл. 2, ун-г «Московский» , м. «Комсомольская» -кольцевая
- ул. Красная Пресня, вл. 1, стр. 3, м. «Краснопресненская» (около выхода из метро)
- ул. Краснопрудная, вл. 13, м. «Красносельская»
- 3-й Крутицкий вал, д. 18, м. «Пролетарская»
- пр-т Мира, д. 43 (рядом с Капельским переулком) , м. «Проспект Мира»
- пр-т Мира, д. 92, м. «Рижская» (из центра)
- пр-т Мира, д. 92/1, Рижский вокзал
- ул. Нижегородская, д. 1А (рядом с Абельмановской заставой) , м. «Марксистская»
- ул. 10-летия Октября, м. «Спортивная»
- ул. Б. Сухаревская, вл. 12, м. «Сухаревская»
- ул. Сущевская, д. 8, м. «Новослободская»
- Шмитовский пр-д, вл. 29, около детской больницы № 9, м. «Улица 1905 года»
- ш. Энтузиастов, вл. 2, корп. 1, м. «Римская»
В пределах Садового кольца:
- пр-т Мира, д. 92/1, Рижский вокзал
- ул. 10-летия Октября, м. «Спортивная»
Арман Талдыбаев
А где в Москве продают карты для питейных завидений???))))
Григорий Ли
ул. Земляной вал, вл. 27 - была я там вчера, не продают они ничего.
Не понятно, где покупать. Адреса не соответствуют действительности. Оббегала площадь около метро «Улица 1905 года", беговую, адреса почтовых отделений, тоже не соответствуют действительности. Складывается впечатление, что правительство города не заинтерисовано в предоставления гражданам условий комфортного проживания.