Прочие авто-темы

Увидев какую машину вы последний раз выворачивали шею?

Се
Секрет
меркурий тарнпайк круизер - детройтское барокко...
Александр Сараев
Лучший ответ
Если честно, то уже и не помню. Давно не выворачиваю шею.
Porsche Carrera GT непонятно как в наши края летом занесло.
Реально припух разглядывая.
=)
Я это делаю регулярно)))))))) , когда вижу такую же Окташу, как у меня)))))))))) )
Цвет не важен!!!
Радик Ахметшин
как свою увидел, так езжу с вывернутой шеей))))))))))))))))))))
Это был "Эскалибур"..Видел в Ижевске...
кому выворачивал? я ни кого не трогал...
Меня уже ничего не удивляет)))))
Nver Hovsepyan
пожалуй никакую
Asror Muhamedov
чет уже ничему не удивляюсь.... могу восхититься или позавидовать бросив беглый взгляд.. .
все машины одноликие какие то современные.
Фларид Закиров
двухколесную, в прошлый сезон
белый лексус
а я на мальчиков ее выворачиваю. машинами уже не удивишь
ааууди а7
Фарид Галимов
Запорожец, когда обогнал всех и укатил в даль. Правда.
Инкассаторский броневик
Антоха Шагур
Разбитый Скайлайн.
Дима Поляков
Бентли-континенталь
Я очень люблю за машинками наблюдать и по несколько раз за день шею сворачиваю по поводу и без ))))) Но, пожалуй, больше всего меня зацепил когда-то Хаммер, похожий на этот:

А вот в 70-х многие сворачивали голову, завидев папино авто: запорожец, сделанный на экспорт - двухцветный (белый и цвета морской волны) с двумя наклонными молдингами по бокам кузова, хромированным зеркалом заднего вида на левом крыле, штатным радиоприемником, часами и золотистыми плюшевыми чехлами.
тюнингованый КАМАЗ
(не ожидоно)
свою когда продавал...
У меня всегда такое на Ауди, возможно ли выучиться летом и сдать на права по наступлению совершеннолетия? BMW, да так подумать много на что!! ! Но однозначно это красивые сиданы!! ! Если даже какие нибудь старые класические модели! Машины это душа))
Газ 20М "Победа" буквально сегодня, ехал за ним и обгонять не хотелось