Прочие авто-темы

Почему Вы купили себе именно этот автомобиль?(если он есть у Вас, конечно))

Ильдус Ильясов
Потому что - после минивэна 75 лошадей и частые поломки )) это машинка была феррари для меня )
Алёшин Кирилл
Пока купил точто карман позволяет, дай бог куплю новую спарк2. С 1.2 движком.
Олег Скориков
Логан купила 4 года назад. Денег хватило (почти)))) . До сих пор довольна. В сервисах не бываю. Завтра вот холодильник на нем повезу)) ) Вся семья хорошо вмещается. На юга мотаем по 1800 в одну сторону без проблем.
по цене и запчестями таргуют на каждом углу да и пошет ана как мул ваз 10 не в обиде на нее))))))
Потому как, целиком и полностью меня устраивает !
Артур Лобанов
Деньги коплю, но куплю так куплю себе!!! огого!!!!
оптимальное соотношение цена-качество. интересный авто со своим характером
распространен очень у нас в регионе, много зап частей и дешево, все мастера знают, доступная машина с массой опций и комфорта за небольшие деньги, практична и просто мне нравится.
я попробовал того, сего и решил, что лучше уж старая ауди.
Олег Кривенко
Не, а куда нам нахрен торопиться-то.. .
Дмитрий
Запасся попкорном. Ща посмотрим что японофилы будут писать xDD
Nurik Shuhratov
Игорь Балака Праворукие самураи))))
Роман Проссов Епать клоун проснулся!!!
Дмитрий Литошик Нафиг япов!!! Правильно!!!
Я взял Додж-Рэм из-за того что он просто огромный корабль
А он взял - и понравился. А я взяла - и купила.
А я хотел купить фокус3, но пришедши в салон обнаружил тотальное совковое сознание так называемых менеджеров. - Дело в том, что при входе они налетели на нас как мухи на, извините, сами понимаете на что, а как только я им озвучил нужную мне комплектацию (неделю изучал в интернете их же предложения) , то эти уйопки тут же прокисли все и растворились среди диванов из кожзама. Ну и в конце концов, одна наиболее приличная девушка из этой братии (видимо недавно там работала) , объяснила нам их неофициальную политику. А политика такова - покупайте придурки то что есть у нас в наличии, а если хотите что то выбрать как обещает реклама, то подождите полгодика (без гарантии) . Ну побрели мы в расстройстве домой, зашли в убогий автосалон, принадлежащий ЛКН и купили там Лачетти...
Alex Rezchikov
потому что мой автомобиль меня устраивает и внешне, и по начинке) ну и не убирая статью расходов) исходя из средств он мне подходит) и дада, это японец)
B.
Bro..... ...
У меня Крайслер 300с универсал. Купил - потому что безопасен, динамичный и супер-быстрый.
Suxrob *******
Павел Коробейников Неплохой аппарат! Тоже смотрел на него, но взял Крайслер Пацифика и доволен.
дешовый бальшой удобнуй камфортный нравится
хоть я и занимаюсь автомобилями, но езжу на метро))
купил вольво случайно, знакомый предложил, теперь не могу взгляд отвести просто влюблён в этот автомобиль!
Я лично купил себе Танк, один минус много жрет - это да, но он того стоит! Всем советую! =)
самый путный агрегат это русский автопром!!! дешевые запчасти ремонт тюнинг!!! но сцука сыпяться ужасно!!! но если есть мозги то можно сделать из них конфетку!!!
Дмитрий ***