Прочие авто-темы

Почему Вы купили автомобиль? Что послужило этому причиной?

для начала надоело на дачу фигачитьна электричке
ну а потом появилось много причин
ДА
Джахонгир Арзикулов
Лучший ответ
Родители жили далеко, трудно было добираться. А теперь там дача.
Володька Zzzzz
в нашей семье всегда и у всех были машины вот и я в 18 лет получила права и со временем обзавеласчт своим атомобилем.
Виктор Морозов
муж!
причина в том что надо передвигаться. а машина = это средство для передвижения
Меня ничто не заставит купить машину. Денег нет.
Автор, заведи вопрос "Что вас на толкнуло на покупку велосипеда? " В связи с кризисом ответов будет гораздо больше))
Павел Фадеев
В работе - необходимость! ! Летом на отдыхаловку сел - улетел! ! Сына на тренировку возить, стадион не близко, и у хоккеистов экипировки до фига....
Рустам Алиев
дите появилось а с ним знаете ли в городе тяжеловато!! ! а так я его привязала поскакала))) )
а потом рямонт началси надо было гонять на стройку и за материалами..
Айбек Найкин
Шок от грязи, пыли и количества цепляющихся нищих в переходах метро в 91 году после возвращения из Франции. Распоясавшиеся карманники в транспорте (3 раза подряд кошелек вытаскивали) . Больная спина и маленький ребенок на руках - на себе тащить невозможно. Работа, связанная с поездками в аэропорт рано утром или поздно вечером (встреча-проводы) . Желание доказать самой себе, что не "обезьяна с гранатой"...
А теперь, вообще только новые машины, потому что когда были б/у, и если ломались - настроение отвратительное, все из рук валится, работа горит, дача отменяется...
мне муж купил, после того как мне по бошке дали... сумку отобрали чуть в кусты не затолкали.. прибежала домой босиком ...вот.
зимой холодно на мопеде ездить, да и в дождь крыша всё таки.
У мужа случился инфаркт и чтоб не закис на инвалидности и был стимул, купили машину. А теперь все приросли к ней.
S*
Steklosashaoptom *
Ну не пешком же ходить. А автобусы не ходят когда надо.
К новой работе общ. транспорт не подходит.
Работа переехала загород, пришлось покупать. Развозка уж больно утомляла
ездить куда лучше чем идти пешком, особенно с сумками и в плохую погоду, если б мне кто то сказал лет 13 назад, что я этим буду зарабатывать себе на хлеб-рассмеялась и не поверила, а когда осталась одна с детьми /одна-годовалая была, на работу не устроишься/// села однажды вечерком и халтурить начала, потом только по ночам, спать уложу и вперед, так мы и живем, дети подросли, а я все водителем так и работаю, и по ночам иногда бомблю, уже профи стала за 9 лет бомбежки-так что не знаешь что в жизни и как может пригодиться
у нас бабушка в деревне и двое детей (которые проводят там практически все лето), до деревни 2 часа езды на электричке (хорошо если сядешь, а чаще стоишь на одной ноге да с сумками)!
Так удобней.
На дачу ездить.
**
*vacho *