Прочие авто-темы
как вам цены на бензин и дизтопливо в последнее время?
Вот тут среди ответов встречаются такие: мол, меня не касается, не нюхаю и прочую белиберду. У них даже не хватает ума, чтобы понять, что подорожание топлива приводит к подорожанию всего, и в частности продуктов питания. И вообще, вот "благодаря" таким пофигистам у нас всё и происходит.
у нас ДИЗЕЛЕК 1,39 стоит.... а про БЕНЗИН молчу....
Андрей Тучков
эуро?
Мне по барабану. Бензин я не нюхаю, дизтопливо не пью.
Виталий Исаченков
и думаешь не платишь?)))
красивые
да охуеть, а ты что то другое хотел услышать?
Провести такую акцию, каждый раз заправляясь бросаем в мусорку на АЗС пластиковую бутылку, канитру из под масла и т. д. с протестной надписью. Сотни людей, мусорки переполнены, бутылки катает ветер по территории)) ) Чем не флеш моб? И ни кокого повода ментам!
да.. . 22 рубля против старых 19-и разница конечно есть, но хуле делать, жызнь на этом не останавливаеца, будем ездить дальшэ...
нормально. 98-ой не сильно подскочил у нас. а кроме него меня сейчас ничего не интересует
Виталий Исаченков
может и не интересует, но всё равно платишь
Жалко мне этих людей.
Они полагают, что если они не заправляют, не пьют и не нюхают бензин и солярку, то они за это не платят.
Да эту страну можно еще ниже нагибать!
Правильно сказано. Какое правительство народ имеет, то он из аслуживает
Да эту страну можно еще ниже нагибать!
Догнали и перегнали Америку (завещание Н. С. Хрущёва) и это наш с вами газ и наша с вами нефть.
После 90х пох, тогда цены росли пока стоишь в очереди.
Россияне привыкли к каждодневным повышениям цен!
Кому то опять на новую яхту не хватает...
норм мене по х
Demon Son
Конечно, нахер лыжнику ДТ!