Прочие авто-темы
очень сложно впервый раз пользоваться механической коробкой передач?
от движка зависит. На дизеле вообще мило дело, и на нормальной иномарке с тяговитсым мотором. А вот на разбитой классике и опытные водители запросто глохнут и невтыкают передачи. Нужно привыкать ИМЕННО КОНКРЕТНО К ЭТОМУ ЭКЗЕМПЛЯРУ жыгулей.
главное привыкнуть на рычаг не смотреть и делать все "вслепую" а так мне в автошколе 15 минут хватило
Поучись сначала не при езде. Сядь и попробуй запомнить расположение скоростей. А потом как по маслу пойдет.
смотря что ты с ней делать будешь...
Сложно.... Но быстро привыкаешь...)))
обсолютно нет. не тяжелее чем компьютерную мышку дергать.
с непривычки-то да!!!
ещё 20 лет назад в СССР не знали что такое АКП и ничего ездили
нет не сложно. нужно по теренироватся на чем нибудь.
Все сложно и непонятно в первый раз ...
да.. но со временем все получится, и будет легко.
Я, пока мне не объяснили, что такое коробка, сцепление и с чем это едят, тупила по-страшному. А потом как-то втянулась. Теперь мне механика нравится даже больше автомата, хотя все удивляются. А я неделю назад новое авто купила именно с механикой. По мне так от неё больше удовольствия при вождении.
вообще я постоянно ежу на механике!! ! когда первый раз сел за автомат то долгое время искал сцепление и не мог привыкнуть к двум педалям так-что думаю что не очень сложно
Похожие вопросы
- Механическая коробка передач
- Зачем люди покупают и пользуются машинами с механической коробкой передач?
- Если я езжу на машине с механической коробкой передач, сложно ли будет потом учиться ездить на автомате?
- А сложно ездить на машине с механической коробкой передач? За сколько дней научится можно?
- Как Вы считаете, что надежнее: механическая коробка передач или коробка-автомат?
- Автомобиль, механическая коробка передач
- А вы по городу ездите на нейтралке или на передаче? Если механическая коробка передач
- Как переключать механическую коробку передач
- Зачем большинство ездят на авто с механической коробкой передач, если доступны с автоматической ?
- Народ как относимся к механической коробки передач? А то я смотрю большинство автомат предпочитают.