Прочие авто-темы

так конечно некрасиво но удержаться не смог. шедевр?

ну и язва же ты!!!!
Агент Денков
Лучший ответ
Я обычно таким предлагаю загнать панелевоз на стройке задним ходом с поворотои в слепую сторону.
С@н@т Жолд@сбеков да фиг с ним с панелевозом. как написано !!!
Согласен! Если взять и посчитать, извините, дибилов женщин и мужчин управляющих машинами.... то мужиков дибилов в разы больше.
Ильяс Мажаев Что то маловато женщин я видел за рулем на фурах, которые подвозят среди кучи миллионников, товары в торговые центры, магазины в кварталах.
МОЖЕТ ТАК и есть
Евгений Зива
Шедевр))) )
Но правильно написали: "Есть такие... "... Есть, но их не много. Как ни крути.. . Про мужчин не скажу)) )

Отличного дня!!!
Меня Больше Прикалывает Невозмутимость, С Которой Дамы ПреодолеваЮт Довольно Таки Неординарные СитуаЦии!!
Анатолий Шевцов А что еще остается? Бывают ситуэйшены, когда и понимаю, что гандон за рулем, и что он был не прав, и что только благодаря моей реакции и хорошим тормозам удалось избежать ДТП, а делать-то что??? Выскакивать ему морду бить?)))
ага, сегодня только видел одна авто и у нее в жопе другая.
Обе бабы за рулем, одна тормознкла резко, другая в этот момент по телефону разговаривала и не успела)))
Ушёлф Себйя
Перед тем, как писать, надо хоть немного подумать. Я вот чуть ли не в каждой второй аварии за рулём авто вижу баб. Уж если их и меньше, то только из-за того, что мужики всякими способами пытаются от баб отрулить. Афтара цитаты в топку.
Алан Бурганов
Информация не верна.
Илья Гордеев
из личных наблюдений могу сказать: -"Денис ты не прав! "
не верьте
Samir Xasmetov
Меньше ДТП? ! Так они вызжая со второстепенного соседние машины в кювет посылают. А сами тихо скрываются, что самое интересное, что они и не подозревают то, что явились причиной ДТП других.

Года два назад "аккуратная водитель" с левой полосы на правую перестроилась и ушла в поворот. Итог, я за бордюрой, лонжерон вогнут, другой вариант был - бочину мне ушатала бы.

Или то как они на затяжных поворотах идут на обгон (например, поворот направо) - нет бы "вылезти" справа посмотреть, им надо по встречке, , при видимости в 100м. , выходить на обгон; и блин, по барабану им на то, что встречка уже на обочине идет - она будет переть посередине встречки, тк рядом фура, ну уж "больно страшная" - кузовом не приблизиться.
Юрий Редька
Вчера видел участницу ДТП =) еле ехала и на пустой дороге без каких либо причин на тормоз как нажмет =) итог, субару сзади въехала в хендая =)))
Serik Rakhimov
Кана Сактаганов А мож та Субара уже достала её своим неадекватным поведением и та решила ей так отомстить...
Юрий Редька Как без причин?! "Утюг" забыла выключить!
"Намного аккуратнее езжут "- это конечно загнул. У меня жена, хотя и не имеет прав точно может определить кто едет впереди женщина или мужчина!
Может и так