Прочие авто-темы

так и никто не дал мне вразумительного ответа на каком же приводе зимой ездить лучше?

Вова Клановец
Ездить зимой можно на любом приводе, разница в управлении. Cамый тяжелый полный привод, задний привод помоему легче всех
Максат Шарипов
Лучший ответ
На полном приводе
Aslan Aslanov
на полном .маневренность лучше и не буксуешь, а в горку по гололеду -только ух! все буксуют а ты мчишь!
а если ездить не умеешь то без разницы.... или это такой странный подход к выбору машины?
а насчет того что выше написали по поводу заднего привода.... ну омега (опель) заднеприводная, ну бумер - при нармальном вождении и на них по горным серпантинам рассекать неплохо получается.... вапрос в том кому что больше нравица.. .
а насчет полного привода - если ездить в основном в городе то нет смысла ради этого брать - бензина кушает скотинко многа..
Вова Клановец у меня задний, просто все наговорили, что зимой проще на переднем, вот и интересуюсь мнением большинства
на полном! а если выбирать между передним и задним, то передний без вариантов !
Сергей Попов
Все рекомендуют передний ка кболее безопасный.... а на самом деле если уметь ездить аккуратно то совершенно не важно какой првод.... зима - не время для гонок и от заносов по льду вас не спасёт не привод вашего авто ни резина.
Muhamed Kardanov Согласен.
Лучше 4ВД конечно, потом идет Передний привод т. к основной вес приходиться на моторный отсек в сочетании с передним приводом проходимость значительно улучшается, ну а потом уже стоит задний привод, если автомобиль большой плюс задний привод то зимой будет полная Ж
Ramazan Urazalinov
Полный привод
Булат .
На поворотах зимой, передний привод справляется лучше :) А их на дорогах куча :)
Зимой лучше пешком ходить..:))
Emil Kochariev
На гусеничном 100%! Не страшен занос и гололед не страшен
Я бы выбрал 4wd если конечно нет проблем с деньгами на бенз, а так всё равно в любом случае если не умеешь ездить то жопа!!!!
если гололед то естественно на полном.
Зимой передний конечно
если две машины то в снежную погоду на переднем по чистой дороге на заднем