Прочие авто-темы

Сложности с парковкой! Переехали мы всем народом и пятиэтажки в новостройку, места завались, но уже не хватает....внутри

Maksim Karlov
Застолби свае место!!))))) ) А так это конечно проблема.. . хотя мы как то не страдаем еще, места вокруг дома еще доига, но все же....)))
Fahrutdin Jumaniyazov
Лучший ответ
Сложности с парковкой везде. Выхода не знаю.. . А это так, на ночь глядя.. . ))))))
Rustam Derbok
странные меры предлагают. я так же переехала из пятиэтажки в башенку. 2 подъезда - 14 этажей вверх - и маленькая дорожка вокруг. Все тротуары и заборы теперь заняты. Только в чем все виноваты? В том, что у нас мэры идиоты? И никто не строит дома с парковками в подвале? В принципе наше правительство не такое уж глупое. Зачем что-то делать, если мы сами друг друга истребим из-за 2-х метров чужого асфальта.
Надо развесить вот такие плакаты.. .

С новосельем!!! Одну чужую сжечь и написать объявление что то же будет и с другими))))))
Игорь Терешин
Maksim Karlov приветик....пасибки....хахах....ну это крайняя мера будет....=)))))))))))))))
Да не как и не чего, не сделаешь, кто первый встал, того и тапки !
Дмитрий Фейгин
Maksim Karlov вот так и живём!...=))))))))))))) согласна
я с ужасом жду постройку многоэтажного делового центра под окном... .
**
******* *******
поздравляю... я вот тоже полтора года назад из пятиэтажки переехал... по программе сноса ветхого жилья.. .
нужна лопата что бы решить проблему...
Руслан Бахшиев
Maksim Karlov Приветик!...ну успеваешь хоть рядом с домом припарковаться? или как повезет?...=))))))))))))))
Согласен с Сержем ничего не сделаешь кто встал первый того и места есть вариант номера машин писатьили таблички ставить с номерами
Ксюх, это писец! Даже в нашем тупиковом дворе уже плюнуть некуда - обязательно в чей-нить бампер попадёшь.. . Так скоро ваще кулюторными станем.
Igor K
такая же хрень.. около 9этажек) ) у подъезда вчерась полчаса припарковывалась в расщелину)) понаехали плина)) ) и так почти со всеми переругалась))) я чищу а они сволочи паркуются)))))))
Винни Пух
Maksim Karlov Приветик! Ну ничего прорвемся....самое главное отвадить!!!!=))))
Решать всё со СВОИМИ. Соседние дворы гнать ссаной тряпкой !
Маким Алюскин
Сначало квартирный вопрос испортил москвичей, теперь парковочный.
Гараж купи!