Прочие авто-темы
Подскажите как завести Ладу приору хетч в такой мороз.
Очень просто: меняете масло на синтетику, ставите новые свечи ( желательно на 4 электрода ) новые провода, крышку трамблёра и бегунок. Заряжаете полностью аккумулятор . И все можете ездить в любой мороз.
зарядить аккумулятор и не трогать педаль газа
Лей горячую воду в впускной коллектор и сразуже заводи, но сначала заряди акб, желаю удачи.
свечи и акум домой занести.. . Сигналку с автозапуском надо все-таки по нашей-то зиме!
Сергей Шкляр
У меня муж тоже всё домой заносил - сегодня обнаружил, что там уже электролит черный - от разности температур стали разлагаться пластины... Пришлось купить новый АКБ
Чтобы хорошо заводилась машина в мороз должны быть в порядке свечи, масло, аккум. Это три основных условия заводки без проблем.
сменить свечи и подзарядить акб
она отлично заводится
Так же, как и седан. И даже вообще не Приору!
Или хетчбеки заводятся по-другому???
банально ключами, какой вопрос такой ответ))))
Какой мороз-то? ну -20. ну и что? Мороз это? Я понимаю, хотя бы в минус 30. Легко завести. Вы так пишете ХЕТЧ, как будто играет роль вид кузова в этом деле.
до -28 заводится с полпинка. если не так, значит нужна зарядка аккумулятора. хотя, конечно, могут быть и другие причины тог, что не заводится... и вовсе даже не мороз...
Она сделана для Африки. Жди лета
толкнуть ))
я так с ланосом делаю - помогает- а вообще что бі заводилась надо прогревать часиков в 11 віхожу 20 минут погрел и на боковую - утром заводится на ура
Заносить домой на ночь аккумулятор, если слабый
хэтч незнаю.... а седан заведу