Прочие авто-темы

Случаются ли ситуации, когда нужно выпрыгивать из авто???)))

С чувством с толком с расстановкой )))))))))) Валюшка Приветик ДорогаЯ!! ! Суперского настроениЯ!!!
Канат Паязов
Лучший ответ
Альберт Абзалилов приветики, дорогулечка!!!)))
Рада тебе!!!)))
очень даже случаются, но мне тогда не до смеха было.
Добрый вечер, Валюш))))
Эдуард Бобин
Альберт Абзалилов приветики. дорогая!!!))
Слава Богу не было, а если случиться, то не до выбора !
Один раз выпрыгнул, потом запарился за машиной бегать!)))
Vitek Ost
Альберт Абзалилов приветики, Ромаша)))
у мня пока тока одна причина))))) кусты)))))))))) ) но без комфорта)))))))))))))
Андрей Грибков
Когда выпрыгиваешь, о комфорте думаешь в последнюю очередь. Был у нас случай. Ехали на ГАзончике своём, перетёрся какой-то провод, загорелся. Мой меня вышвырнул чуть ли не за шкирку из кабины, сам тушить начал. Газончик был на газу.
Ещё раньше ехали в старой Таврии - нашей первой машине, вдруг на ходу стартер закоротило и загорелся. остановились, выпрыгнули, скинули провода с аккумулятора. В общем, везучие мы на это дело. ((
я вся в синяках Выпрыгиваю каждый день из маршруток
Валера Шохирев
Масса таких ситуаций. Отказ тормозов, заклинивание рулевого управления, разрыв шины.... Но ситуацию нужно контролировать, т. к. после произошедшего остаются секунды на принятие решения и осуществления эвакуации. Безопасность целиком зависит от ситуации, но выпрыгивать нужно на спину, как сидите в машине, тогда голова меньше пострадает. Тренируйтесь заранее, процесс не быстрый нужно довести до автоматизма
Мамат Сабыров
если ДПСник остановил то надо обязательно выпрыгивать, желательно в окно со криком "за рулем был не я! "
Cергей Б
Ага случаются, когда вот-вот из гранатомёта жахнут, не до комфорта. :)))
Случаются.
Сергей Анокин
Ну, лично я каждый день выпрыгиваю.. . Предпочетаю перед прыжком постелить на дорогу матрац