Прочие авто-темы
Случаются ли ситуации, когда нужно выпрыгивать из авто???)))
С чувством с толком с расстановкой )))))))))) Валюшка Приветик ДорогаЯ!! ! Суперского настроениЯ!!!
очень даже случаются, но мне тогда не до смеха было.
Добрый вечер, Валюш))))
Альберт Абзалилов
приветики. дорогая!!!))
Слава Богу не было, а если случиться, то не до выбора !
Один раз выпрыгнул, потом запарился за машиной бегать!)))
Альберт Абзалилов
приветики, Ромаша)))
у мня пока тока одна причина))))) кусты)))))))))) ) но без комфорта)))))))))))))
Альберт Абзалилов
приветики))
Когда выпрыгиваешь, о комфорте думаешь в последнюю очередь. Был у нас случай. Ехали на ГАзончике своём, перетёрся какой-то провод, загорелся. Мой меня вышвырнул чуть ли не за шкирку из кабины, сам тушить начал. Газончик был на газу.
Ещё раньше ехали в старой Таврии - нашей первой машине, вдруг на ходу стартер закоротило и загорелся. остановились, выпрыгнули, скинули провода с аккумулятора. В общем, везучие мы на это дело. ((
я вся в синяках Выпрыгиваю каждый день из маршруток
Масса таких ситуаций. Отказ тормозов, заклинивание рулевого управления, разрыв шины.... Но ситуацию нужно контролировать, т. к. после произошедшего остаются секунды на принятие решения и осуществления эвакуации. Безопасность целиком зависит от ситуации, но выпрыгивать нужно на спину, как сидите в машине, тогда голова меньше пострадает. Тренируйтесь заранее, процесс не быстрый нужно довести до автоматизма
если ДПСник остановил то надо обязательно выпрыгивать, желательно в окно со криком "за рулем был не я! "
Ага случаются, когда вот-вот из гранатомёта жахнут, не до комфорта. :)))
Случаются.
Ну, лично я каждый день выпрыгиваю.. . Предпочетаю перед прыжком постелить на дорогу матрац