Прочие авто-темы
Вы чаще на тахометр или спидометр смотрите? Что важнее для вас- ?
тахометр, спидометр подождёт пока
Пасматрел на спидоммммЕтр до столбаостался метърррррррррррр
звук движка
Практически не смотрю на эти приборы. На моем авто стоит АКПП и отсечка так, что перекрутить невозможно. А спидометр? За 30 с лишним лет управления авто, скорость и так чувствую.
у меня рассредоточенное внимание... оба обозреваю... а чаще смотрю на экономайзер)))))))))
На спидометр т. к нет тахометра))
когда коробка автомат тахометр в принципе не нужен
в основном на дорогу смотрю, а если уж на приборку - то на все что можно ...все успею окинуть глазом и датчики и лампочки, а как по другому ,
На спидометр! а тахометр можно и слушать!!!
слушаю как движок мурчит=) по городу 60... больше с трудом - пробки, светофоры, гайцы.
Иногда, крайне редко - на спидометр!
на тахометр ваще редко смотрю, больше по звуку движка ориентируюсь. А на спидометр - когда полиционеры в поле видимости появляются :))
На дорогу !!!
да они у меня два в одном
приходиться смотреть в оба!!!!
Тахометр! Загорается отсечка! На спидометр вообще никогда не смотрю... Знаю скорость примерно, чувствую по оборотам и смотря на какой передачи еду!
В городе стараюсь аккуратно.. .
На горных трассах ударяю по коробке!!!! Жгу резину и грею тормоза!!!!
В городе стараюсь аккуратно.. .
в лобовое стекло смотреть надо а то ездить так и не научишься! да и в зеркала заднего вида не забудь посматривать а то я так понимаю следующий твой вопрос будет "для чего зеркала заднего вида"))))))
Олег Новожонов
Ты меня ездить не учи, плиз- у меня 17 лет стажа. Просто спортсмены вообще на спидометр не смотрят и скорость можно по опыту определить- если он есть...А вот перекрутить движок- легко- ты 5000 и 6000 на слух определишь????Тогда молодец.
На тахометр смотришь когда увеличиваешь обороты
на спидометр
Тахометр. Удобнее, если спидометр цифровой. Про включенную передачу если не забывать. На ярком солнце - блики, цифры тяжело рассмотреть мимолетным взглядом.
Давление масла