Прочие авто-темы
Куда смотрите чаще - на тахометр или спидометр?
на пиво, чтоб не пролилось
Пофиг на что смотреть. Определяю скорость по мелькающим столбам, обороты по шуму двигуна.
на температуру и давление.
На спидометр только когда камеры кнонтроля проезжаю. В остальное время на дорогу. На тахометр иногда, если есть цель плавно и быстро разогнаться
У мну два хлаза, один туда другой сюда!!))))
Дмитрий Карда
привет!) так и до косоглазия недалеко!
на дорогу. показания приборов опой чую
Дмитрий Карда
привет) я вот че та вообще не чую. и вообще не понимаю как эта дура так быстро разгоняется
Я на тахометр. Приветики.
На тахометр не смотрю вовсе. Кромекогда после запуска двигателя
на часы!... приветик)
Дмитрий Карда
привет)
Только в перед и еду тихо тихо.

По середине)))))))))) ) Привет!!!!
Дмитрий Карда
привет)
вообще не знаю зачем смотреть на тахометр (((
на дорогу
На спидометр. . На тахометр редко - переключаюсь по ощущениям
на деФФочек ))
Я машину слушаю и никуда не смотрю. Ну только если ограничение скорости-на спидометр.
вообще на температуру ож. как то так)
а на тахометр че смотреть, на уже родной машине ты по звуку определишь положение стрелки с точностью до миллиметра однако)
На спидометр и датчик топлива=)))
на спидометр
тахометр. скорость чувствовать научился со временем при езде без спидометра, а вот палить движок жалко...
Зачем на них смотреть? Обороты по звуку, а скорость по мелькающим деревьям...
На ДОРОГУ, иногда посматривая на спидометр. А обороты определяю по звуку, и по приемистости хорошо чувствуется.
Года три ездил со сломанным спидометром и не чувствовал его нехватки.