Прочие авто-темы

в каком возрасте вы захотели иметь а/м и научиться его водить? Я лет в 5, а вы?...

Югай Михаил
клаксон у мамъ я нашел очень бъстро :))
Р1
Роман 1
Лучший ответ
Я настолько рано что уже и не помню))))
Первый раз желание появилось лет в 20, и почти сразу пропало. Второй раз желание появилось уже после 50, отучился в автошколе и купил машинку. Пока жив.
Виктор Козаков
а я реалист реально захотел лет в 25 не раньше
А меня застаааавилииии))) Гы)
Артем Метра
никогда не хотела. отец заставил.
На 59 году жизни.
Совершенно неожиданно для себя.
До того ни разу не сидевши за рулём.
Сразу пошла в АВТОШКОЛУ.. .
И купила машину.
Я маленький говорил " вырасту и куплю Камазу"))))
Павел Суворов
А почему вопрос про БМВ вашего дедушки УДАЛИЛИ????)))))))))))) )
...В 50-60 годы трофейных автомобилей в Калининградской области было навалом. Их остовы гнили практиче-ски в любом дворе. Более-менее уцелевшие экземпляры разъезжали по городу, снимались в кино.
При отступлении немецкой армии много техники, в том числе и легковых автомобилей, было брошено повсеместно. Мой отец вспоминал, как в сорок седьмом году ПРОСПОРИЛ приятелю новёхонький мотоцикл с коляской, а его приятель выменял “Опель” на ведро самогонки! А его тётка, из превосходной кожаной обивки салона ДРУГОГО “немца” (в посёлке Садовое, где им с мужем достался дом, в гараже обнаружилось ДВА “Опеля”)... так вот, из обивки сиденья она сшила себе роскошную сумочку-ридикюль и накидку, в которой полоски кожи чередовались с кусками чёрной ткани (в одном из автомобилей очень кстати оказался и экс-хозяйский мундир) .
Югай Михаил не знаю, написала модерам, жду ответа 4 день!!!!видимо, ответить нечего....
а "бмв"(черный,хот у деда был купленный(...он у меня был комендантом г.Панкова(где в "17 многениях весны" дом малютки) ...
в 20... до этого вообще желания не было...
Про возраст не помню, но по дому бегал с чем-то круглым еще в ползунках и бибикал
Роман Мигачев
Я вообще не хотел водить автомобиль, но нас не спрашивая всех в приказном порядке заставили в 17 лет учиться водить и получать права с пометкой ( действительны с 01.06.97 г.)
я с детства мечтал водилой работать, придурок
Евгений Озеров Почему придурок?
Владимир Лукиных мог бы, хотя бы о самолетах мечтать
А мне сейчас не очень хочется.
я в 17