Если вопрос шуточный, тогда из бачка в туалете лучше набрать воду!!! она там отстоялась)) )
Если вопрос сурьёзный, тогда мужики которые отвечали фикню не посоветуют!!!
Прочие авто-темы
Можно ли долить в аккумулятор простую воду из под крана???
Натали ни в коем разе тока дисцилированную мона иначе пластинам писец замкнут
Можно, но не нужно.
Да и на помойку отнесите, если конечно новый собираетесь покупать.
да хоть кефир лей если он тебе не нужен
Нет нельзя, так как это чень вредно для акамулятора. Потому что в водопроводной воде содержится очень много примесей, которые вредны для акамулятора. Для зливки в акамулятор используют дестелированную воду, в которой нет не каких примесей.
можно но только один раз (потом придется выбросить АКБ)
конечно, надо сначала банки в нем сполоснуть с фэри, а потом можно и водичку заливать))
нет
Можно, если вам не жалко аккумулятор.
Температура кипения водопроводной воды намного ниже дистилированой.
его может просто разорвать!
лейти акуму уже все равно пипец зачем продлять жизнь нодо замочить правильный выбор акума без жидкости тоесть гелевый вот это класный акум туда ниче лить не надо как в мобильнм телефоне, так что замочить старый акум и купить новый гелевый это тема
нет
Аккумулятор будет некоторое время работать, потом его придется менять.
если хотите избавиться о него то лейтеа так надо дистилированную воду потом на зарядку ставить, не забудьте проверить плотность
у меня такая же аваторка :( прийдеться менять =((((
По поводу вопроса то насколько я помню папа всегда вливал только дистлированную воду и антифриз
Алексей Николаев
Не не надо менять аватарку)))Будешь двойником))))
можно если в начале закипитить пар остудить, тогда получится дистилированая вода, её бес всягого вреда для аккумуляторной батарее можно заливать
Физически можно, но наличие примесей в воде из под крана, отрицательно скажется на аккумуляторе. Подливать можно только дистилированную воду.
Можно но не нужно!
как там аккумулятор, 11 лет прошло, работает?
налить вообще можно все что жидкое