Прочие авто-темы

что взять новый матис или калину?

Матиз не надо. Видела как-то как ему в попку въехали на лежачем полицейском. Просто слегка прикоснулись, но последствия не оч.
Вячеслав Сакса
Лучший ответ
калину, Даша.. . но с подушкой безопасности водителя...
сравнили тоже! Матиз это табуретка-табуреткой, а Калина всётаки машина, универсал даже выглядит нормально.
Только Калину...
Аскар
лучше MATIZ! а на калине пусть фины ездят
Андрей Сенько
Я бы выбрала Матиз. У меня был. Снаружи выглядит меньше, чем на самом деле внутри. Маленький, юркий, на светофоре быстро уходит в отрыв. В любую дырку можно припарковать.
Батраз Кусов
Давно так не смеялся. ну вы блин даете. матиз калина.... разницы то никакой. отстой полный!! ! к примеру карина Е 98 года за 200тыс рублей прослужит в разы дольше и приятней чем эта куйня про которую разговор идет.
Алексей Коган
соболезную твоему выбору, неповезло тебе
Мы ездим на Матизе, нравиться
лучше конечное не то не другое.. . дабавь чуть и вазми чёнить другое, Фокуса, Корсу и т. д
калину если хэтчбек!!! а так матиз!
Мерей Калбаев
Из предложенных вариантов оба плохи.. . Калина - это если умеешь гайки крутить и технику знаешь.. . Матиз - старовата модель и слаба в плане безопасности.
Если опыта езды нет вообще, тогда лучше бери б/у ВАЗ переднеприводный типа 2109 - кузовной ремонт не так дорог.... Ушатаешь за год, научишся ездить, а там уже и нормальной машине можно будет речь вести...
если руки есть калину хэтчбек и пошаманить не много
я знаю как не любят калину ну я ездил на матизе это ужас в нутри кошмар и сноружи у*бище
на вкус и цвет... .
Уважаемая Дарья, я патриот. и Родину никогда не променяю.
НО!! !
наш автопром-это диверсия против граждан! !
я бы предпочел новый матиз (с кондиционером, можно с АКПП) чем новую калину.
или пежо 206 5,6 года выпуска, рено клио, форд фиеста.
при грамотном осмотре можно найти качественный автомобиль, хоть и б. у.
очень хороший и важный вопрос!! !
Artur Tovmasyan
матис конечно
что матиз что калина одно г*вно бери SAAB и безопасность и комфорт
Логично взять германца! ))
имхо лучше hyundai getz. матис больно мягкий ( в плане бьётся если) а калина - .хотя люди тоже ездят
калину понимаю отечественная но зато просторная