..это ЗНАК Эд! !
аккуратней а!) ) Береги себя и Ксюшу..)))
Прочие авто-темы
гОВорят что снаряд в одну воронку 2 раза не падает..а когда за 1 день 3 ДТП в одно крыло????
у меня у первой копейки было около десятка мелких аварий - и каждый раз в нее стоячую кто-то въезжал в зад.
Чаще - перед светофором, реже - на стоянке.
Вроде и цвет был заметный - оранжевый...
Дарово, ЭД! Это Надо УМЕТЬ!!!!
Не повезло, хотя как сказать, Все живы и это есть хорошо, а железяку поправить можно)))
здароф!)))) просто седня 1-е число, первого месяца зимы да еще и понедельник!!!)) )
эт покруче пятницы 13-е!)))
как соль на рану)
привЭЭТ))
На машины это правило не распостроняется, проверенно)
ПривЭд, береги себя и Ксю, я сама сегодня волгаря на кенгурятник одела.. . ;-(((
Забрать у троих денег за один и тот же ремонт? Поздравляю!
Хорошо, что в одно крыло!
А то 3 раза подряд и в разные места....
Если пишешь, то живой. А в России металла много.
Сними магнит с крыла!
Здарова! ! Я надеюсь снаряды ты пулял))))
))))))))))))) Это из разряда невероятно, но факт)))
Это "Катюша" лупила.
Так это ж не снаряд... это зубило!!!!
Три раза -это круто . У меня было за один день 2 ДТП пока к подруге ехала, правда совсем пустяковые, но всеравно не приятно. Куча времени потерянно было .Выехала к ней в12дня приехала в 9 вечера . Ужас!!
ты чтоль встрял?? ? привет!
может те отдохнуть надо от руля?
Просто дрочить в машине нада меньше)))
Александр Созыкин
3.14здец ты умник
Пить меньше надо.
Может просто научиться ездить!