Прочие авто-темы

Почему эсесэровские ржавые бэушные запчасти намного лучше чем новые? А как же прогресс???

Sasuke Uchiha
Тогда был застой .Все делали не торопясь. А сейчас с одного удара 3 шурупа забивают
Кирилл Олейник
Лучший ответ
То что идет на конвейер ВАЗа и сейчас куда лучше продаваемого в запчасти, есть конечно и исключения: амортизаторы например та же плаза несравнимо лучше конвейерного СААЗа
Л.ё.х.а. ..........
Раньше даже на вшивом заводе было ОТК!!!
А почему СССРовские мясные и рыбные Гостовские консервы можно было кушать (до сих пор как эталон вспоминаю питерскую тушёнку "Завтрак туриста").А сейчас даже кильку в томатном соусе стрёмно есть, все российские ТУконсервы стараюсь обходитьстороной.
Николай Булгаков А Бийская тушёнка????там было мясо!!!!
в ссср был отк. А сейчас всякому имбецилу разрешено лепить запчасти в своём сарае и выкидывать их на рынок.
Какой прогресс, ты о чем вообще? Очнись! Выгляни за окно. Те же средние века. Только вместо коней машины, и все. И никакого прогресса.
лучше на эсэсэсэровские тачки, потому что импортные да и российские - "новые" не выдерживают той дурной зверюги под капотом....
Вы пробовали уронить СССР-вский магнитофон? Он не ломается!!!!
потому что делали на долгие года, и качественнее
Sasuke Uchiha почему сейчас не делают? не выгодно? или ждут конец света?
потому что сейчас их делают в каждом втором подвале
в россии этого слова нет с 70х годов
Sasuke Uchiha при чём здесь Россия? во всём мире наблюдается падение качества
х знает
Прогресс в россии, с нашими олигархами, бесполезняк, пока не поймут, что новые технологие это нужно, так и будем использовать ржавое старье, правдо рабочее, или мэйд ин чина, минут на 20 если повезет