Прочие авто-темы

Согласитесь что это лучше любого хамера? (ФОТО)

Для начала творение не совсем новое.
Сравнивать данные автомобили не корректно. Они предназначены для различных задач.
Кстати у Hummer H1, Комбата и Suburban 2500, послужившего основой Комбату, стоит одинаковая коробка передач - четырехступенчатая 4l80e, устанавливаемая также на пикапы Chevrolet Silverado серии 2500.

Принципиально машины очень сильно отличаются. Hummer H1 на голову превосходит Комбат по проходимости.
У H1 стоят стоят колесные редукторы. Благодаря чему у него огромный дорожный просвет. Подвеска полностью независимая.
У Suburban 2500 спереди независимая торсионная подвеска, сзади мост.

Про двигатели авторы наврали. На данной версии Комбат устанавливаеются бензиновые двигатели объемом 6.0 и 8.1 л, аналогичные Suburban 2500.

На Hummer H1 турбодизель.

Сравнивать разгонную динамику некорректно. У Hummer максимальная скорость около 140 км/ч, а Sububrban c 8 литровым двигателем с этой скорости резво разгоняется. Упирается в ограничитель на 180.

Теперь про Hummer H2, если автор это имел ввиду. H2 - это нечто промежуточное между Chevy Suburban 2500 и Chevy Tahoe.
От Suburban - двигатель, задний мост (часть деталей)
От Tahoe - убогая коробка 4l60e (правда сейчас ставят усиленную 4l65e, но она всё равно сильно не дотягивает до 4l80e)

Короче совершенно разные автомобили для совершенно разных задач
Петро Ксьондз
Лучший ответ
и хаммер - хрень для вытаскивания бабосов из кошелька, а это - еще большая!! ! и проходимости нет, и жрет как самолет... да и уродливая - жуть!! ! несколько раз в Питере видел эту страшилу!!!
Николай Петаев
Талия Иванова Да уж, дизайн убогий. Разве что ООНовцев возить по горячим точкам сойдёт.

У оригинального Субурбана дизайн считаю очень удачным. причём у всех поколений, начиная с 1992 года.
Разве что 2001-2005 г. напоминает батон докторской колбасы на колесиках.
на авто. ру помнится барыжили "хаммер" умело сделанный на базе шишки, это да, а это - лажа для чиста пацанов. Лебедка спереди совсем смешно смотрится.
Артем Савиков
американские потроха в нашем железе.... врятли
Stanislav Ruchkin
я бы от такого не отказался! Хаммер-в топку)))
Петр Черников
круто
В целом смотрится неплохо, напрягает только фраза "Новое творение РОССИЙСКОГО автопрома". Уж извините, не могу поддержать отечественного производителя
Саша Сикарчук
снаруже не оч внутри шевроле блейзер а каробка как у амереканцев также задняя врубаеться
ух ты! круто! конечно лучше!! ! наши умеют "танки" делать :)
имеет право быть! на L-200 очень похож...
Askar Kauanov