Прочие авто-темы

какой мужчина более мужественен, на Хамере или на Крузаке?

А что в вашем понятии мужество? Александр Матросов мужественный был, я сомневаюсь что твои фраера смогут сделать хотя бы десятую часть того что сделал он.
Руслан Бадалян
Лучший ответ
чисто для себя - в чем там мужество ?
вот этот - настоящий мущщина)) )
На танке
Я на фольцвагенах!!!
Сергей Власов
Глупый вопрос. говорят чем больше машина тем меньше йух. провеь нам потом расскажеш. смысл слова мужество тебе явно не знаком
Джонни Madumarov
На УАЗ 469 и в военной форме.
Ну полная жопа. А если на "москвиче" и с огромным членом?. Ваще бабы ипанулись.
Который может сделать всё сам, без денюшки.
Ваня Сухоруков
Вот на этом.
я, на ваз 2111))))))))))).с пипиской у меня всё в норме, в удленителе не нужнаюсь
Денис Милевич
я думаю вопрос твой все таки должен звучать не так-у какого мужика из онных больше денег.... при чем тут мужество и марка машины? настоящий мужик он и на "копейке" мужественный, а на крутой тачке МОЖЕТ быть такое "убожество" ты не поверишь....
Даурен Хан Хан
на скале без страховки
Инсаф Албаев
тот кто едет на старой копейке вот где мужество нужно
Andrei Poltarakov
И там и там может сидеть задрот, а машина ему такая, чтоб казаться крутым челом. Я вообще не понимаю причём здесь автомобиль? Я на своей жигулятине не менее мужественно выгляжу. Не веришь приходи посмотри.
Игорь Новиков
На ГАЗЕЛИ.
Shaкhislam Layskhanov
который гвоздь дома забить сам может
На коне - Илья Муромец
Yra Golik
на вольво! хс90
На Уаз 469 и т. д Уаз рулит
Сейчас таких маловато Курузаков и Хаммаров значительно больше! А если по вопросу, то я бы сказал так что на танке Т 34 были мужественные мужчины!
Albert Nasirov