Прочие авто-темы

Как просто и эффективно вывести неприятельский авто из строя ? Взрывы и пожары не предлогать - шумно ...

Adik **
обалдеть! люди чё за хрень вы городите! сахар в бензобак, тормозной шланчик перекусить! она же не важно кому может либо жизнь загубить либе движку у машины польностью! вам ктонить сахара в бак сыпанёт я погляжу на вас ну или тормозов лишит! а там и дети могут быть!
..
...валера ...
Лучший ответ
Adik ** Ох , и не говорите ...Как они себе это предстовляют ? Шланг я полезу перекусывать ...Где он хоть находится ? Или представте как я картошку в глушитель заколачиваю лопатой . Манекюр дороже того глушителя стоит . Вот уксус на крышу - это по нашему .
Сахару в бензобак.
Валерий Краев
обезвредить хозяина . авто не причем.
Саша Карпов
вады в бензобак
Олег Инякин
Манучаров (Ласковый Май) постоянно то ли гордится, то ли жалуется, что ему поклонницы режут ножиками резину, ножики оставляют там же....
И что за войнушка без взрывов... ?
ДЕТСКАЯ ФИГНЯ.
Владимир Рукас
абразивную пыль или сахар в бензобак.
купить в вет аптеке фракцию № 6, в идеале развести керосином, но можно и так и просто полить сверху- реально вонь такая что даже мойка не спасает, а уж если удасться плеснуть в салон так вообще супер. В принципе можно использовать прием барсеточников- один отвлекает, а второй в салон плеснет
Adik ** А что такое фракция номер 6 ?
от сахара понту нет никакого- это байки! потихому стукнуть стекло за один день гопа авто по запчастям растянет
Борис Лепнев
выхлопную трубу заткнуть намертво, а по стеклу яйца куриные размазать, за ночь засохнут, хрен отмоешь и номер снять
Ев
Евгений
смесь песка и силикатного клея на стекло
Юрий Анисимов
Сахар дорого, да и пробку бензобака не всегда откроешь.. . Забей глушак тряпками, картошкой запрессовав сие добро ручкой от лопаты так, чтоб типа из трубы не висело, гемора тоже докуя будет...)))
Монтажной пеной запенить все дверные щели, щели капота и на багажника.
После того как пена застынет в машину попасть будет нереально!
Omer Rozunyazov Видел уже такую тачку в нете помоему 9 ВАЗ и охуевшее лицо хозяина. Пена это круто!!!!
Тупо поцарапать на видном месте...
Арман Добалов
На машине нацарапать гвоздиком *Покрась машину* а как покрасит опять нацарапай * ну вот, Совсем другое дело* =))
Уксуса в дрыг можно подлить, песка насыпать, в бак коробочку с марганцовкай кинуть. солярки в бак залить (если машина на бензине ) колёса снять, в глушак камней накидай, а можно и пены монтажной весь балон влить-эффект отличный будет! безшумно главно! Много способов ещё есть-смотри тока чтоб камер наблюдения небыло рядом
Ара 001
Алексей Богомолов Про надписи оч понравилось. )))
Сахар грамм 200 в бак и все...
Олег Кравчук
Слышал про зерно на крышу. Птички клюют, портится эмаль. Дальше природа все доделает за Вас, ржавчина со всеми вытикающими. Удачи!
Бауыржан Жубаназаров не то чтобы клюют, они больше обосрут)
Сергей Конев Почитал множество <советов> и собрав самое интересное сделал следующий вывод. Надо взять крошки хлеба, находить их в фанте и размазать по капоту, крыше, багажнику. Фантастика и птички сделают свое дело сообща. Но это все можно отмыть на мойке! Поэтому, добавляем к этому натюрморту несколько яиц. Это так, <на верочку>. Поливаем все это валерианкой. Ну и самое главное, делаем все зимой! А чтобы не было сомнений в результативности сего обряда, берём небольшое ведерко с водичкой, добавляем туда снега, до тех пор пока каша не получиться, и ею заказываем все щели дверей, а если это хоть или универсал, то ещё и багажника и идём спать с чувством выполненного долга! Единственное что можно будет сделать счастливчику, это договориться с эвакуатором и владельцем тёплого гаража, что уже с утра невозможно, т. к. надо на работу бежать, и вполне дорогое удовольствие. Да и если все сделает, то фанта и природа уже успеют что то сделать.
Песочек в бензобак или силовые провода туда же засунуть....)))
ацетона в бензобак, проткнуть колеса ну или открутить, говорят уксусом если кузов полить тоже ничего хорошего не будет=), задрючить сигнализацию пока аккумулятор не сядет, кардан к забору примотать можно, перекусить тормозной шланчик
Евгений не тормозной не надо- или сам погибнет, а вдруг кого собьет
А так переговорить с неприятелем и решить проблему ни как? Проблем на свою голову огребеш за тачку)))