Прочие авто-темы
Вопрос к мужчинам про прохождение ГТО.
Первый раз прохожу. Сказали есть 3500 тыс - эт дорого. около 2000 и по честному, но очереди и придираться будет. Скорее всего на коммерческой станции буду проходить. Напишите подробно: 1. Вся оплата там, или предварительно в сберкассе все-таки надо будет? 2. Надо записываться или в порядке живой очереди? 3. Документы на машину понятно все нужны. 4. Машину предварительно вымыть? 5. Ну и Ваши советы? Муж есть, но сказал : разбирайся сама как хочешь.
Машину предварительно вымыть. Если муж не помогает, то обратиться к мастерам по подготовке к ТО для проверки соответствия машины требованиям ПДД (список немсправностей при которых запрещена эксплуатация авто) . Оплатить ТО (квитанции с собой) . Заполнить бланки. У нас ТО проходит в порядке живой очереди. Наиболее вероятные придирки к тормозной системе-разница в торможении. По ГОСТ допускается по моему 20% для дисковых и 25%-для барабанных. Не все это знают и на этом играют сотрудники ТО. Если есть замечания, повторно надо проверять только их. Даётся время на их устранение ( по моему 2 недели) . Помните: исправная машина-это залог вашей безобасности и безопасности окружающих!! ! Я всегда сам прохожу ТО (не всегда с первого раза) . Был случай -забыл залить воду в омыватель. Результат-замечание-не работоет омыватель. (наряду с 2-3 др. замечаниями).
за 3500 ты ток деньги не забудь)))))))
1. В сберкассе. 2. И так и так. 3. Все 4. Вымыть . Ведите себя достойно и терпеливо.
1 Через сберкассу... 2)Сдаёшь документы и поехала в бокс.... 3)Пропускаем4)Обязательно5)Совет один))) Набраться терпения и готовится ко второму кругу)))
муж молодчина
Проще порешать, "Жучки" возле Мрэо всегда крутяца
300 р в сберкассу 300 за диогнастическую карту и все должно быть в порядке и на своем месте и ни какого тюнинга в машине не должно быть иначе только покупать