Прочие авто-темы

почему черных ненавидят в росси?? Я не в курсе...

Vanek Клиндухов
Если про негров-попадаются и в Новосибирске (прошлым летом видел, при совке часто попадались). Брат рассказывал, как в Питере выбрасывали при совке приставучих негров с дискотек со второго этажа. Раз даже на Невском дал закурить лично сам негру сигарету Кольт (были в Питере такие 82г). Так, что у меня с толерантностью по отношению к африканцам-ОК. А если серъёзно, то межэтнические, межрасовые, межконфессиональные конфликты существовали и будут существовать. И режиссёры геополитики всегда их будут подпитывать и использовать в своих целях.
Айбек Арзыкулов
Лучший ответ
ну прям не ненавидят - просто не любят )
Посмотри как они себя ведут .
Ерлан Шоканов
потому что у Русских есть - пословица где родился там и пригодился, живите на своей исторической родине и будет вам счастье - русских то же кстати в Америке не любят
Vanek Клиндухов да это точно
Вас обманули.
Ал Алексин
Потому, что с шахтеров Ельцинских всё началось. . Терь они где? - Все со своими шахтами в ...Украине. А мы в ...
.M
. Marinus
Потому что отличаются.
Умед Джураев
Потомучто у меня лично упала зарплата и качество жизни стало не возможное и все из за черножепых!!
Vanek Клиндухов это как взаимосвязано?
Мы очень давно с ними воюем. Однажды, в частности, чеченский народ в конец за**ал царскую Россию, и генерал Ермолов Всех их перерезал, кто выше колен. С тех пор, они нам мстили. Устраивали диверсии, грабежи, а общекультурно развивались медленнее русских народов, изза чего в сравнении, выглядели "не лучшим образом", но на закате прошлого столетия, они поняли, что деваться им некуда и стали частью империи. Много ништяков от такого союза они не схватили, но зато остались живы и сохранили автономномть. На закате же прошлого столетия, мы объявляли войны нескольким мусульманским гос-вам, чем это кончилось-мы знаем. Вот так, они ненавидят нас, а мы их, за сим на кавказе бьют москалей, а в москве - чурок.
Нурдин Токторбаев сначала тысячелетия, потом столетия, простите)
Хм.. . вопрос в категории Авто - темы.. . Мне нравятся черные машины! Хотя, у меня белая!
Vanek Клиндухов здесь мужчин больше. и это именно их касается
Потому что они совершают большинство преступлений. Насилуют русский девушек. Ведут себя так как им бы не позволили бы на родине. Самое главное с их приходом исчезают постепенно уникальные гены русской нации. (Каждая нация имеет уникальные гены) Создается дисбаланс природы.