Прочие авто-темы
почему у нас в Росси неумеют делать авто?
а я думаю умеют, за свои деньги нормальные авто эконом класса выпускают. Школьник ты дальневосточный, этим все сказано. вы праворульщики просто говном кипите при одном упоминании о вазе))
Ага!
90 лет страна жила по принципу "сначала обеспечим всех штанами, а потом будем думать об их качестве" и теперь ты хочешь сразу в масле кататься? Чтоб АвтоВАЗ взял и мерседэс тебе выпустил.
Гы....
Я бы не стал так категорично говорить, что в России не умеют. Вон иномарки же по лицензии делают.
Это АвтоВАЗ не умеет делать машины, потому как живут они там все еще совковыми принципами, по которым важно не качество сделать, а наворовать побольше.
европе нужна нефть а не ВАЗ
а у нас ничего делать не хотят даже если и научатся
потому что за то что конвеер остоновил штраф, приходится болты молотком в бивать или рядом куда не будь положить, вот вы купите машину у нас произведенную и поищите болтики и гаички в интерестных местах.
Не дают делать нормально хорошие авто.
Талантливых дизайнеров, нормальных мастеров и т. д. у нас предостаточно.
Просто государству выгодно, чтобы "иномароШные" заводы находились в РФ, продающие в РФ свои "иномароШные" тачилы по продиктованным ценам. Это всё очень выгодно в финансовом аспекте нашему государству.
если следить за машиной то ваз будет служить верой и правдой долгие годы
в россии нихрена не умеют делать
Нет рынка для отечественного продукта.
умеют. просто для этого нужно перестраивать сборочные конвееры, а для этого нужно много денег, которые никто не хочит тратить.
наверху закупили себе хороших автомобилей и им достаточно.
раньше умели
Россия ничего делать не умеет, единственное что нефть добывать, где я собственно работаю, вроде все цивильно, но через анус проходит все производство
Место проклятое)
потому что мы живем при путенском режиме
Уметь то умеют, но херово же...
ну у нас вообще нечего не умеют делать. наверно и не научимся.